home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-01-2018 
23-01-2018 
Ребят подскажите кто сталкивался, может у кого то есть подобное
Пред история :
после мойки автомобиля - летом заметил что передние фары начали с угла от решетки радиатора ( левая и правая фара потеть )

После мойки если оставить автомобиль на стоянке то конденсат за ночь испаряется, это нормальное явление ?
есть может быть какой то допуск ?
а вот в дождь или зимой / конденсат остается не важно буду ехать я 2-3 часа с вкл ближнем светом он не куда не испортиться !

Могли мне на мойке керхером, как то повредить ? Что теперь такая беда ...
Фото ниже (летом как после мойки и зимой ) - без мойки ...

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
за потевание только в этих местах что летом после мойки или же в дождливую погоду !
что зимой не важно был автомобиль на мойке или просто стоит на улице!

помогите куда смотреть или это нормальное явление как мне ОД говорят что есть какой то допуск !
Подскажите -- а то не знаю что думать и как быть и бороться с этим ?
может есть что то подобное у кого то ?

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Друзья не ужели у всех нет такой беды на RX III поколения
На улице -14 и задние фары тоже начали обмерзать

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Такой объем это нормально. В фарах накапливается конденсат, если они не повреждены то следует с какой то периодичностью их хорошо просушивать, феном через крышки. На какое то время помогает избавится селикагель внутри фары, но не маленькие обувные пакетики, а по 50-100гр. Это не шутка, Хендэ уже штатно использует картриджи в фарах с селикагелем. Большие фары конденсируют много влаги.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
По поводу трещины не думаю запотевание по фарам именно что на лев что на правой именно в нижней части фары ! ( и как видите очаг на фарах один в один с угла и пару см и он не растёт ? По этому трещину и герметик как то отпал, потому что одновременно началась сразу у обеих, и очаг поражение 1в 1 схоже между собой, что по месту образования, что по площади!!!! По поводу то что крышка при открыта на вряд ли потому что я не лазил туда не разу и не менял за 6 лет не разу лампочку не на одной фаре что на лев что на правой, так же по задним фарам очаг что на левой что на правой схож 1 в 1 в одинаковых углах и местах на фарах все зависит от стороны как близнецы !
Если авто загнать на паркинг то в течении часа все продувает и все уходит, хотя если смотреть что на дворе зима и темп -6 до -16 и когда я заезжаю к ОД к примеру на ТО то очаг должен быть больше или как минимум не уходить ( если в фаре была бы трещина или герметик с сох ) я надуюсь что это нижний Сапун вентиляции в фаре что на левой что на правой может грязь там ? По тому что только в одном месте проявляется, а когда ближний свет с габаритами офф , когда авто выключено то можно понаблюдать что в течении 15 мин фара как бы остывает( хотя она и так холодная так как ксенон, ДХО не греют ) как галоген который стоит на дальнем. То данный очаг почти исчезает и остаться немного видные капельки.
Вот думаю поменять Сапун стоит на моделях KIA/ Hyndai не знаю по диаметру подойдёт или нет.

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Sad
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III

Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III
В
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III
от думаю заменить Сапун нижний
( серый колпак )
угловой на вот такой, думаю диаметр подойдёт от авто Kia/ Hyundai

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Нужна помощь и совет  по Фарам  Lexus RX III

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
  • +1
14-11-2018 
14-11-2018 
Привет всем вот я до сих пор не могу победить фары с данным недугом в ДТП не было .... не знаю что делать ((((
может кто за это время сталкивался прошу написать сюда или у кого было что то подобное ((( и кто как боролся с этим

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
24-11-2018 
24-11-2018 
Ap

_________________

- Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

  •  
25-11-2018 
25-11-2018 
terr3v, я снял все резиновые колпачки, их по три на каждой фаре
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Кузов, салон Правила форумов