home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2018 
23-05-2018 
Сегодня пришла идиотская мысль попробовать лексус, ибо нужна машина 7 мест6 в связи с рождением 4-ой дочери. нелегкая занесла в лексус левобережный.... уважаемые , вопрос один , как вы на таком мраке вообще ездите.... нет это не кусок холодца 570-й , это вроде как кроссовер, но руль , крены , пластик - позор
никогда машин данной марки не было и не будет , теперь точно, были быв Х6, 750, порше панамера , каен гтс, мерин ешка, ренджи спорт и вог се, Сейчас ренж 4.4 дизель - большая машина , но так не кренится!!!!
Я вас не понимаю!
  •  
  • -2
24-05-2018 
Значит Лексус не Ваша машина. Дай бог, чтоб не так
link Зато уверен, что хозяин вышеуказанного авто наслаждается высококачественным пластиком в салоне.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +4
23-06-2018 
23-06-2018 
А я как владец BMW X5 скажу ,что качество сборки у Лексус того же салона гараздо выше чем из того списка который вы написали ) да материалы дешевле ,зато всё стоит на своих местах и не скрипит и не хрустит когда пальцем по панели прикладываешь .
Позор немцам , покупаешь машину за 9 мультов и такие косяки , а про ренж вообще ничего не говорите , да он самый комфортный и удобный автомобиль ,но это помойка на колёсах , весь салон скрипит , камеры через раз работают , бывало по 15 минут возле машины стоял не мог открыть ее .
  •  
  • +1
21-11-2018 
21-11-2018 
Уже два месяца катаюсь на Лонге ( 350L) Exclusive- прекрасно себя чувствую. Во всяком случае,в отличии от дизельного Рэйнджа,моя машина ЕЗДИТ! а не перемещается из одного сервиса в другойSmile
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022) Правила форумов