home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2018 
19-11-2018 
Премьера спортверсии самого унылого авто в мире, знаменует окончательную победу маркетинга над разумом
Camry TRD выбор здорового человека или уловка маркетологов?

Тем не менее, успех явно ждет этот автомобиль в наших краях и чем южнее, тем лучше пойдут продажи "спортивной" Камри.

Уныло-респектабельный седан обвесили агрессивными пластовыми элементами, в интерьер добавили красного цвета. В подвеску воткнули пружины чуть ли не вполовину жестче и прикрутили более толстые стабилизаторы поперечной устойчивости.
Если в цифрах, то передняя подвеска стала жестче на 44%, а сзади автомобиль стал жестче на целых 67%. В дополнение клиренс Camry в версии TRD стал меньше на 15 мм.
Camry TRD выбор здорового человека или уловка маркетологов?


Двигатель V6 объемом 3,5 литра, работающий в паре с 8-ступенчатым автоматом остались без изменений. Не знаем что будет в России, но в американской линейке у Camry TRD мотор выдаёт 305 л.с.
Экстерьер любимой машины чиновников и южан изменился за счет более "брутальной" радиаторной решетки, сплиттеров и накладок на пороги. Сзади установлен спойлер и прикручены сделанные специально для Camry TRD оконечники выхлопной системы. Наверное, они дают +100 к карме и ЧСВ владельца.
Camry TRD выбор здорового человека или уловка маркетологов?

Наконец-то "камриводы" смогут ответить что-то злопыхателям, доселе обвинявшим их "ласточку" в полном неумении тормозить. Camry TRD получила более мощные тормозные механизмы. Впереди это 328-миллиметровые дискии и окрашенные в традиционный привлекательный красны двухпоршневые суппорты. Чтобы добавить агрессивности облику, а заодно поместить увеличенные суппорты, автомобиль оснастили облегченными 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Несмотря на увеличенный размер колес, каждое из них на 1,4 кг меньше в сравнении со стандартными дисками Camry.
В США Camry TRD будет доступна, по предварительной информации, осенью 2019 года. По поводу продаж на других рынках пока никаких сведений нет.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
19-11-2018 
19-11-2018 
Точно безумное решение Smile
  •  
22-11-2018 
22-11-2018 
Как по мне, так не плохо поработали над дизайном.

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов