home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2018 
12-11-2018 
Lavrikmelik писал(а):
Basilio, хочу чтобы с ключа снималась и штатка и Старлайн
Со штатного ключа? это у сигналки должна быть функция slave-режим ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
13-11-2018 
13-11-2018 
Basilio писал(а):
Lavrikmelik писал(а):
Basilio, хочу чтобы с ключа снималась и штатка и Старлайн
Со штатного ключа? это у сигналки должна быть функция slave-режим ...
Она есть, сига А93 slave режим есть, как это все организовать в ретрорексе, у нас в городе установщики разводят руками, мол не пользуйтесь штаткой и все! Но хочется чтобы все было по феншую, и охрана снималась со штатного ключа

_________________

каждая девушка думает - была б я парнем так не тупила... а каждый парень думает - был бы я девушкой я б так не ломался

  •  
7-09-2019 
7-09-2019 
Lavrikmelik писал(а):
Basilio писал(а):
Lavrikmelik писал(а):
Basilio, хочу чтобы с ключа снималась и штатка и Старлайн
Со штатного ключа? это у сигналки должна быть функция slave-режим ...
Она есть, сига А93 slave режим есть, как это все организовать в ретрорексе, у нас в городе установщики разводят руками, мол не пользуйтесь штаткой и все! Но хочется чтобы все было по феншую, и охрана снималась со штатного ключа
Ответ на твой вопрос, если ещё актуально. Подключай концевик запирания дверей сигналки по схеме от сюда link , и в момент запирание дверей сигналкой, будет эмулироватся закрытие или открытия двери ключём. Как будто ты закрываем машину через ключ. В таком режиме штатная сигналка встаёт и снимается с охраны по сигналу доп. сигналки. Получаем два в одном.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов