home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-10-2012 
10-10-2012 
Всем привет! Проблема собственно вот в чем, как только я резко начинаю давить на газ, машина вибрирует, а вот вчера в дождь вообще кузов начал идти ходуном, может кто сталкивался, подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
  •  
  • 0
10-10-2012 
10-10-2012 
Убитая подушка двигателя не может давать такой результат???

•  
  • +1
12-10-2012 
12-10-2012 
Внутренние гранаты проверь.

Дела иметь с прфессионалами!

•  
  • 0
5-09-2016 
5-09-2016 
Полуось, скорее всего правая...ситуация та же, полуось в сборе менять нужно. Там тришип который в коробку входит , скорее всего его и разбило

•  
  • 0
6-12-2017 
6-12-2017 
привет всем!появилась вибрация при разгоне.выяснили что порвалась передняя подушка двигателя.в магазинах в наличии нет, только заказывать, от месяца и дольше доставка. кто знает, подходит ли от тайоты камри подушка или нет? в магазине сказали что другая подушка. или может с другой какой нибудь машины подходит?

•  
  • 0
9 Сентября 
9 Сентября 
bodyshot писал(а):
Полуось, скорее всего правая...ситуация та же, полуось в сборе менять нужно. Там тришип который в коробку входит , скорее всего его и разбило
вот и у меня под нагрузкой с 80-и км гдето вибрация чувствуется.мастер отложено приговорил правую полуось.но т.к. вибрация не сильная- буду неспешно поглядывать замену.плохо что с камри 40-ки 2,4 не подходит... на 3,5 их мало и цена конь
  •  
  • 0
Среда 
Среда 
Вибрация при разгоне ES 350

Qazaqstan Almaty

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов