home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29 Октября 
29 Октября 
собственно возник вопрос, какие плановые работы надо делать при каждом ТО. есть у кого список? у меня скоро ТО на 80тыс км будет. хотел совместить так сказать сразу ТО-90 и ТО-100.

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

•  
  • 0
29 Октября 
29 Октября 
регламент ТО
Прикрепил.

Lexus ES 350 2011

•  
  • 0
30 Октября 
30 Октября 
ruskul писал(а):
собственно возник вопрос, какие плановые работы надо делать при каждом ТО. есть у кого список? у меня скоро ТО на 80тыс км будет. хотел совместить так сказать сразу ТО-90 и ТО-100.
посмотри здесь
link
  •  
  • +1
31 Октября 
31 Октября 
Доброго Всем времени суток! Скоро ТО-80000. Подскажите пожалуйста каталожный номер топливного фильтра.
  •  
  • 0
31 Октября 
31 Октября 
Валерий 86 писал(а):
Доброго Всем времени суток! Скоро ТО-80000. Подскажите пожалуйста каталожный номер топливного фильтра.
К нему важно не забыть сетку грубой очистки, она идет отдельно, насколько я помню.

Lexus ES 350 2011

•  
  • 0
31 Октября 
31 Октября 
Спасибо. Теперь нужен еще и номер сетки грубой очистки.
  •  
  • 0
31 Октября 
31 Октября 
Не знаю на сколько верно: Топливный фильтр оригинал -77024-33150 (Не оригинал Masuma
MFFT137A)
Сетка грубой очистки -MPU053 .
  •  
  • 0
1 Ноября 
1 Ноября 
VLexus и Сергей Федоров
спасибо. из всего списка получилось свечи да топливный фильтр поменять можно на будущее.
а грм уже тоже можно меня или еще походит?
так смотрел, вроде нормальный, единственное есть какой то шум небольшой когда машина стоит. такое легкое посвистывание как будто. даже не знаю что это. но уже пару месяцев есть.

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

•  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов