home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-10-2018 
20-10-2018 
Добрый день.Кто сталкивался и какие возможные проблемы? Лексус GS 300 2005 г.появился скрип в рейке,выяснелось что дело в порванном пыльнике попала вода .Было принято решение заменить рейку.При установке рабочей рейке появилась ошибка p/s и не какой реакции на руль.В автосервисе начали грешить что рейка не исправна что то с электроникой.Диагностика ни чего не показала не видела блоков пр рейке хотя обьездил 3 сервиса.В итоге было решено снять рейку и отпоавить на проаерку вместе с блоком что под аккамуляторной батареей.Поставили на индетичный автомобиль все заработало.Опять переставили на мой все равно та же история для полной уверенности обратно постпвили мою рейку на автомобил и все осталось без изменений хотя до этого на моей рейке работал ЭУР и не было ошибки.В автосервисе не могут разобраться.Так же были проверены все предохрпнители все целые.И дело в том что подключали несколько компьютеров по рейке нет ни одной ошибки.Может кто сталкивался в чем может быть дело?
  •  
1-08-2019 
avatar
Up Up
1-08-2019 
Нечто похожее было, у меня был американец а рейку купил я европейскую, так вот на силовой фишке распиновка совсем другая была, так вот мне распиновка поменяли местами на силовой фишке которая от косы идёт
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Рулевое управление Правила форумов