home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2018 
7-10-2018 
Здравствуйте, решил приобрести данный автомобиль. На что советуете обратить внимание при покупке и советуете ли его к покупке?
  •  
7-10-2018 
7-10-2018 
Почему бы и нет? В принципе , ES это та же Камри. Т.е. очень надёжный и долговечный авто. Смотря в каких руках она была все эти годы, и наверняка из Штатов прибыла. Оттуда повально одно битье и топляки. Кроме марки, вы никакой информации не дали. Напишите для начала ВИН, здесь на форуме есть спецы по пробивке истории. И если особо криминального ничего не вылезет - то на полную диагностику всего авто. Только потом уже вы и сами для себя решите, брать или нет. А так, конечно. Машина сама по себе очень надежна и комфортна. Удачи.
  •  
7-10-2018 
7-10-2018 
igor1963 писал(а):
Удачи.
Спасибо.
Вина пока нет, не выбрал еще. А стоит самому из штатов пригонять авто или выбирать из местных?
  •  
7-10-2018 
7-10-2018 
Врядли что-то живое можно найти. Предложений единицы, а живых наверное вообще 0. Пригонять думаю сейчас из-за курса накладно будет. Из проходных сейчас не старше 13г. Я бы что-то другое поискал, местное. Вопрос какого года расматриваете и соответственно бюджет. А вообще правильным путём идут мысли. Машина очень комфортная. И долговечная на пару с дальнейшей ликвидностью.
Обратись здесь на форуме к тем кто подбирает на заказ. Расскажи свои хотелки. Я так два отличных Прадо взял.
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Хорошо, спасибо, буду обдумывать варианты
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Если напишешь вилку своего бюджета для покупки, смогу из личного опыта что то возможно наиболее рациональное и максимально приближенное к желанию посоветовать. Можешь в личку, если нет желания писать тут. Но чем больше субъективных мнений, тем возможно более правильный выбор сможешь сделать.
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Был бы очень рад советам! Бюджет до 8 тысяч, небольшой плюс минус не страшен
  •  
8-10-2018 
8-10-2018 
Вы откуда территориально? Если это ваш лимит в $ или €, то в РФ что-то приличное за эту сумму вряд-ли удастся найти в достойном состоянии. Тут дело случая, нужно большое везение и удача. За сумму эквивалентную 450-650тр. можно найти хонду сивик, короллу и т.п. Лексус за эти деньги будет трупом. Если я неправ, пусть соклубники меня поправят. Удачи в поисках.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов