home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-10-2018 
4-10-2018 
Новое поколение RAV4 и новая Corolla Touring Sports - главные новинки бренда на автосалоне в Париже
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

Обе модели появятся в салонах до конца года. И RAV4 и Corolla получат гибридные силовые установки и предлагают принципиальные улучшения в сравнении с предыдущими поколениями.
Так, благодаря новому шасси в RAV4, по утверждению производителя, улучшилась видимость с водительского места, и посадка стала в целом более комфортной. Задних пассажиров такж ожидают более комфортные условия с увеличением пространства для ног и появлением дополнительных точек обдува системы климата. Задние двери теперь открываются на больший угол, благодаря чему станет легче управляться с детскими креслами.
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

Грузовое пространство за задними сиденьями также увеличилось благодаря абсолютно плоскому полу и увеличенной на 60 мм длине багажника. Рост объема в сравнении с текущей моделью составит 79 литров.
Для нового RAV4 доступна гибридная силовая установка на основе нового двигателя объемом 2,5 литра. По прогнозам Toyota, расход топлива составит около 4 литров, что, конечно, рекордно мало для модели. Выбросы CO2 - 102 гр/км. При этом обещается рост динамики разгона с места, плавное линейное ускорение во всем диапазоне и отзывчивость на манипуляции педалью газа на высокой скорости.
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

В штатное оснащение войдет пакет средств активной безопасноти Toyota Safety Sense с функцией связи со службой спасения eCall, новые 17-дюймовые легкосплавные диски, рейлинги, светодиодные фары, пуск с кнопки, семидюймовый дисплей для мультимедиа и второй, 4,2-дюймовый дисплей на приборной панели.
В качестве опций доступны диски 18 дюймов, система бесключевого доступа, экраны с большей диагональю, кожаная обивка кресел и салона, светодиодные фары, тонировка задних стекол, электропривод двери багажного отделения.
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

Новое цифровое зеркало заднего вида может использоваться как обычное, электрохромное зеркало с автоматическим затемнением, непосредственно отражающее дорогу и движение позади автомобиля, или как цифровой монитор с гораздо более широким полем зрения.

Второй хит 2018 года - новая Toyota Corolla Touring Sports.
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

Дизайн экстерьера Touring Sports создан в Европе, является ключевым фактором для растущего успеха продаж модификации в регионе.
Toyota заявляет, что в дизайне нового хэтбека нашли отражение пожелания клиентов, в первую очередь, по части более динамичного и отзывчивого поведения гибридной установки. Важный шаг в этом направлении - появление выбора между двух гибридных версий.
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

Для модификации хэтчбек (представленной в начале этого года) и Touring Sports будет достуна лишь одна версия с традиционным ДВС - бензиновым мотором 1,2 литра мощностью 115 лс. Зато гибридных версии будет уже две - на основе двигателя объемом 1,8 литра (121 лс) и на основе двигателя объемом 2,0 (180 лс).
Версия с гибридной установкой на основе двигателя 1,8 литра обеспечивает низкую стоимость владения и высокую экономию топлива, в то время как 2,0-литровая система предназначена клиентам, желающим иметь более динамичный, но экономичный автомобиль.
Наконец-то, мы дожили и Тойоты становятся красивыми!

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +4
5-10-2018 
avatar
ifa ifa
5-10-2018 
Rav — красивый и нафаршированный.
Lexus, как бренд, дискредитировался ?
Эдакий суицид Тойотовскими же руками .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов