home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2018 
2-10-2018 
Не могу найти меню настройки машины в тач скрине. В инструкции написано - нажмите SETUP - и выберите Venicle Costumisation (Настройка машины). У меня такого пункта нет - только обслуживание и парк ассист. Все настройки, почему-то можно делать только через оптитронную панель.

Вместе с тем, в инструкции к навигации меню выглядит так

ПС - Автомобиль не американец. Интерфейс на английском мне удобен.

ППС - плюсом вопрос чтобы не плодить темы - не смог найти паузу для CD, чтобы приостановить воспроизведение...
  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Нажимаете аудио, открывается родная панель управления аудио, там и перемотка и пауза и все остальное..
Какая версия навигации, год машины, дилерская или привоз, может в книге про более новую генерацию? И ещё, пробовали переключить локализацию на Россию и русский язык, может появится...но я не уверен..
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
Автомобиль, исходя из картинки монитора, для европейского рынка, картина Инструкции - для американского рынка: названия автомобиля одно но функции, для различных рынков сбыта, могут быть разные.
Для EU 2012г (и близких по году) доступные Пользователю настройки находятся в меню, которое вызывается через кнопки на руле, не доступные Пользователю - через диагностическое оборудование TechStream

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
3-10-2018 
3-10-2018 
Машина дорестайлинг 13 г.в. дилерская. Книга действительно с американского сайта. Настройки на руле - без нареканий - все настраивается. Просто по инструкции (опять же американской) в навигации есть несколько настроек, которые недоступны через оптитрон.

Посмотрите пож-та - у кого есть возможность - если так - то значит отдали доп. заработок дилеру )

RKM писал(а):
Нажимаете аудио, открывается родная панель управления аудио, там и перемотка и пауза и все остальное..
Можете фото скинуть - у меня только выбор треков слева + настройки повтор и тд. (если что? это не MP3, а обычный аудио CD)
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
Список Параметров для Lexus GX460 2012.06-2013.08 EU
Какие-то только диагностическое оборудование, какие-то через оборудование или с помощью многофункционального дисплея
Не могу найти меню индивидуальной настройки в тач скрине?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
artna писал(а):
Можете фото скинуть
Теоретически могу, останется только диск обычный найти...и у меня авто 2016 модельного года дилерская..
Вот с кнопкой пауза при проигрывании АудиоСД
Не могу найти меню индивидуальной настройки в тач скрине?
Вот меню СетАп
Не могу найти меню индивидуальной настройки в тач скрине?
Вот подменю настроек Авто в меню СетАп
Не могу найти меню индивидуальной настройки в тач скрине?
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
В дорестайлинге меню другое - видимо в рестайлинге поправили
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
artna, возможно ОД могут обновить прошивку.
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
Проверю на очередном ТО
  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
sherhan писал(а):
artna, возможно ОД могут обновить прошивку.
Нет таких обновлений, которые меняют функциональность (добавляют новые пункты меню, к примеру).
ОД может обновить навигационный карты, вместе с ними может обновиться ПО, связанное с навигацией но это никак не повлияет на интерфейс

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-10-2018 
4-10-2018 
В общем, как выяснилось, толи криворукая русификация, толи не знаю что, но на дорестайлинговых 460
1. Персональные настройки выполняются исключительно из меню на приборке, причем они там довольно сильно урезаны по сравнению с американцами тех же годов.
2. Паузы у диска действительно нет.

Рестайлинг адаптировали более качественно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов