home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-09-2018 
28-09-2018 
5talk3r, то что угнанный малодоказуемо....все вварено и приклепано....максимум это заперт на рег действия...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
M@ksim777 писал(а):
изменение конструкции автомобиля
...предусмотренное заводом-изготовителем! Если припекает - возьмите справку в НАМИ.
5talk3r писал(а):
Не уверен что вы поняли. В том то и дело что машина с переделанными идентификационными номерами. На угнанный 330 поставили ВИН 400.
И заднюю дверь от 400? И бывшая хозяйка говорила, что батарейка есть, на неё можно посмотреть. Информация о наличии заднего мотора нас бы рассудила.
5talk3r писал(а):
Вся машина 2003 года о чем свидетельствуют года на ремнях, нет там сзади батареи от гибрида.
И с ремнями от донора - родные-то стрельнули.

По моему мнению - это сильно вмазаный 400 с мордой донора 330. Вполне ездабельный для несильно щепитильных людей. Одно мне непонятно - как продавцы оказались первыми владельцами авто с 2008 года? Получается, они всё это и провернули?

Кстати, прохожу место съёмки репортажа.
Поиск и приобретение RХ400H (Обсуждение).

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
Батарейка есть сзади крона лежит)) либо спереди аккум ,и даже не обманула)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
fuks писал(а):
По моему мнению - это сильно вмазаный 400 с мордой донора 330. Вполне ездабельный для несильно щепитильных людей. Одно мне непонятно - как продавцы оказались первыми владельцами авто с 2008 года? Получается, они всё это и провернули?
они кузов и доки продали перекупам а они уже повернули....по договору если правильно составить у владельцев будет договор о продаже запчастей а то что ктото на рынок выгнал это уже ложится на плечи перекупов которых хрен найдешь......а хозяева чисты.

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
28-09-2018 
28-09-2018 
fuks писал(а):
И заднюю дверь от 400?
В смысле крышку багажника?
Посмотрел частично его видео еще раз. Много Максим не проверил и не показал. Он не показал где шов обратно заходит или выходит со стороны водителя. Видимо владелец прибежал и его остановил.
fuks писал(а):
Одно мне непонятно - как продавцы оказались первыми владельцами авто с 2008 года? Получается, они всё это и провернули?
Я думаю там такие же бедолаги как и новый владелец. Купили не проверили и не могли очень длительное время продать этот авто, так как все же большинство разбирается в том что ищет.
В прошлом году подобное встретил когда искал мотоцикл. Мот на последнем владельце 6 или 8 лет я уже точно не помню. Когда осмотрел вин на раме сказал что ему что он перебит. Так же выносная табличка была грубо обрезана и переклёпана. Человек так же не может толкнусь свое ведро так как встречает не слепых котят-покупателей а еще через несколько лет он будет гордо заявлять что владеет 10 лет.
  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
По началу даже не верится что такое возможно. Такого раздолбайского отношения к покупки автомобиля не встречал даже в анекдотах, с таким же успехом этот горе-покупатель мог приобрести дизельную Тэслу.
  •  
2-10-2018 
2-10-2018 
Есть мудрая поговорка: Умный учится на чужих ошибках. Дурак - на своих. Ни добавить ,ни прибавить. Жестко звучит , но верно. Немало знаю таких самоуверенных всезнаек с амбициями, типа твое мнение мне не указ. Один из них к примеру - мой близкий родственник. И вроде неглупый человек, с высшим образованием. Но дебил-дебилом по поступкам. Да и х..н с ними, это их жизнь!
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
igor1963 писал(а):
Есть мудрая поговорка: Умный учится на чужих ошибках. Дурак - на своих.
Я слышал не много другую версию. Мудрый учится на чужих ошибка, умный на своих, дурак не учится совсем.
  •  
3-10-2018 
3-10-2018 
Ваша версия более полная и правильная. Концовка вот только аналогична по большому счету.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов