home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-09-2018 
20-09-2018 
Что мне непонятно, так это как эту машину вообще можно эксплуатировать с такими налогами? (
Где? в каких-то специальных регионах налоги пониженные или как?
Сколько этих машин вообще в стране - единицы штук?
Интересно мне очень подскажите Smile

Видел на барахолке распродажу по запчастям и удивился.
Кто. кто покупает запчасти на такой лексус? ))
Как это вообще все? )))
  •  
20-09-2018 
20-09-2018 
Барада, если зарплата тысяч 20 в месяц, то никак. Где - то попадалась истрия, видео или статья, где эта машина была у женщины с з.п. около 40-50 тысяч, но она машину любила и ни о чем не жалела.
А конкретный случай по ЛСке могу описать:
Мужик её купил новой в салоне, я только не помню, лонг она или нет. Человеку под 50, у него хорошее дело, которое он сам наладил и развил, оно позволяет не думать о ценах на бензин и дорожных налогах. Машина обслуживается у дилера, ездит он на ней или за рулём, или с водителем, и с друзьями, и с семьёй. Комфортная, заводится в любую погоду, надёжная. Вот и ездит он на ней с момента покупки и продавать не планирует. В салоне ничего особо не затерто, химчисточка имеет место быть. Ну и смысл ему её продавать? Купить новую ЛСку? Или Аудюху, чтоб в сервисе она стояла? А зачем? Понт? Показать, что деньги есть? Да его в его кругу и так все знают, а понтоваться перед кем? Перед семьёй своей что ли?)
Я уверен, что на рынке есть эти машины, убитые горцами или парнями, которым страшно было потратить 3-4 тысячи на масло в гаражном сервисе, а потом пришло время платить за ОСАГО и налог, а платить нечем. Вот и выставляют на продажу. Зачем такую машину на запчасти брать - не знаю, там ничего не ломается.
Но с другой стороны, если человек себе хочет именно эту машину и готов смириться с налогооблажением и ОСАГО, то вот до 1.6 млн нет ни одного седана, который действительно предоставит такой уровень комфорта. Любой мерседес или ВАГ такого класса съест 100-200 тысяч только на обслуге, потому что у мерседеса цепи тянутся (у бмв тоже), у вага турбины, масложоры, коробки. Подвески у них нежные, рулевые рейки нежные.. И т.д.
  •  
  • +2
22-09-2018 
22-09-2018 
Пожалуй соглашусь...
Но заложить в бюджет желательно замену ВВБ, быстро уж эта машинка ресурс тяговой батареи съедает.
Приходилось уже менять ВВБ на LS 2012 года.
Собрал из элементов от Приус, при этом и охлаждение лучше, да и живучесть с ремонтопригодностью вырастает, а главное на много дешевле!
Так же слабое звено масляный насос коробки (просто подшипник поменять), но обычно приговаривают весь дорогостоящий узел.
Все вышесказанное так же справедливо для GS450h.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Общий форум Toyota / Lexus Hybrid Правила форумов