12-07-2018 
12-07-2018 
Обыватель, и ещё - что такое : точки, маршруты загружаются? Они откуда должны загружаться - у меня нет и этого
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
А дилер что говорит про этот "срок подписки"?
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
регион66 писал(а):
Обыватель, и ещё - что такое : точки, маршруты загружаются? Они откуда должны загружаться - у меня нет и этого
С портала лексусовского. Дома со стационарного компа находясь на сайте портала (где регистрировался ) находишь, к примеру нужный объект и сохраняешь эту точку. В машине при наличии подключения эту точку можно загрузить в гу с портала. Есть настройка, чтобы это происходило автоматически. Реально не пользуюсь. Попробовал разок и остыл.
А панорамы, бензин и погоду надо смотреть в меню "Информация", не в "Навигации".
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
Обыватель, пока не спрашивал у него. При случае, спрошу конечно. Если ему вообще об этом что-либо известно . Наверное, можно жить и без этого всего конечно, но хотелось-бы. . .
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
Но все равно спросить стоит.
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
Обыватель, спасибо за ответ, НО на сайте портала нет ничего подобного, где-бы можно было найти объект. У меня сам вид странички не такой, как в этой теме вначале показан - там есть только руководство по эксплуатации автомобиля. И буквально ВСЁ. Т.е. абсолютно больше ничего нет - пусто: ни окошек дополнительных, НИЧЕГО. А информация у меня загружается автоматически - тогда и пишет "истек. . .", когда пытаешься открыть окошко с ценами или ещё какое
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
регион66 писал(а):
Обыватель, спасибо за ответ, НО на сайте портала нет ничего подобного, где-бы можно было найти объект. У меня сам вид странички не такой, как в этой теме вначале показан - там есть только руководство по эксплуатации автомобиля. И буквально ВСЁ. Т.е. абсолютно больше ничего нет - пусто: ни окошек дополнительных, НИЧЕГО. А информация у меня загружается автоматически - тогда и пишет "истек. . .", когда пытаешься открыть окошко с ценами или ещё какое
ситуация 1 в 1
пишет про подписку, на сайте указанном тут в теме вижу только руководство к эксплуатации.
Позвонил дилеру, сказали "портал на тестировании" что это значит, не знаю...
  •  
12-07-2018 
12-07-2018 
4esergey, значит будем вместе ждать. . .ну хоть так - не одиноко, и более-менее становится понятно со " странным порталом". . . а то я уж думал, что только у меня одного "мозгов не хватает" на портале найти всё нужное. . .
  •  
12-09-2018 
12-09-2018 
Мужики,а почему при наборе. Сайта автоматом перекрывает на лексус.ру? Это нормально? Причем регистрация авто проходит, мультимедийка тоже, правда глючит сильно.
  •  
12-09-2018 
12-09-2018 
Dron90, не знаю, но такое есть. И сам вид у меня не такой, как показан в начале темы. Никаких маршрутов, кстати, тоже нет (возможности создавать их). Остыл, поэтому не заморачиваюсь - пользуюсь пробками ( они тоже не точны - возможно информация устаревает раньше, чем передает на авто сайт), иногда смотрю цены на АЗС и панорамы но в качестве "игрушки".
  •  
12-09-2018 
12-09-2018 
А кто нибудь андроид блок ставил? Я поставил, правда не успел еще разобраться.
  •  
12-09-2018 
12-09-2018 
Спасибо за ответ
  •  
15-09-2018 
15-09-2018 
Я все думаю...не решился
  •  
16-10-2018 
Народ ! Не заморачивайтесь , функция полная гуамно !
Все то же самое сделал , пердящим паром подключился , завис на введении пароля/имени пользователя которое и есть ваш е майл и его никак нельзя переписать на имя ! Только ввод имени-вашей электронной почты, зарегистрировался по новой с очень коротким емайл адресом , ввел все данные в машине . Посмотрел что в итоге получил-плюнул , отключил , уровень игры денди ! Попробовал что сделать снова , надо по новой вводить джойстиком все имена и пароли -больше не лазил !!!! И вам не совету ,функция полная шляпа , не тратьте времени!

_________________

Бубубубубубубу

  •  
16-10-2018 
http://clublex.ru/p3007254
есть желание что сделать и зазеркалить соттелефон , вот тема

_________________

Бубубубубубубу

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов