home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-09-2018 
avatar
Mum Mum
7-09-2018 
Доброго времени суток всем !
Столкнулся с такой проблемой, у меня головное устройство B9005 aisin
[URL=null]Проблема с головным устройством B9005 Gen5[/URL]
[URL=null]Проблема с головным устройством B9005 Gen5[/URL]

Навигацией не пользовался вообще так как карты Украины у меня не было,а стоял вот такой диск с картами Европы
[URL=null]Проблема с головным устройством B9005 Gen5[/URL]

Вчера утром как обычно сев в машину и включив музыку ,выдало надпись, на английском двд диск с навигацией не обнаружен ( хотя он там стоял в гнезда) вытащил вставил его никаких результатов, тожесамое двд не обнаружен( сд диск с музыкой и радио при этом работали). Был у меня ещё диск отсюда с сайта с картами Украины 16/17год , но он у меня не шел , решил вставить его ,а потом попробовать опять европейский тот что был.....
И тут все умерло на экране надпись
[URL=null]Проблема с головным устройством B9005 Gen5[/URL]

Ни одна из кнопок по бокам не работает( сд диск с музыкой не достаётся) радио и музыка тоже не работают. Двд с картой при этом достаётся , ещё прикол чтобы достать диски нужно нажать кнопку опен чтобы экран съехал вниз( вниз то он съезжает но вот если опять нажать кнопку опен чтобы экран закрылся то она уже не реагирует и только в ручную толкая экран можно закрыть его , при этом опять нажав опен со снова нормально сам открывается но опять не закрывается....)
Попробовал сбросить Аккум подождал пол часа , даю зажигание ( при включении отсутствует как обычно надпись тойота , а лишь блымает раз серым экран ( диск вроде изжит крутится но снова выдаёт ту надпись).
[URL=null]Проблема с головным устройством B9005 Gen5[/URL]

Ещё когда полностью глушу машину магнитола издаёт 4 сигнала beep beep beep beep.

Подскажите кто сталкивался с таким или посоветуйте ,что можно сделать.
Остался я без музыки и радио (((((......
  •  
7-09-2018 
7-09-2018 
Наберите меня на следующей неделе +380677876277... Встретимся в городе посмотрю в чем проблема с вашей магнитолой Wink

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
11-09-2018 
avatar
Mum Mum
11-09-2018 
Проблема была в считывающей головке двд...
Решилась с помощью тонкой железной линейки , кусочка ткани для протирки очков и жидкости для протирки линз. Пару движений по всей длине щели куда заезжает диск , грязная тряпочка и заработавшая магнитолаWink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов