home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-11-2015 
4-11-2015 
Наружняя ручка водительской двери разболталась. Появился свободный ход. Как можно подтянуть затянут ? На торце двери под заглушкой есть болт , но он затянут проверял.
  •  
7-11-2015 
7-11-2015 
dias77 писал(а):
Наружняя ручка водительской двери разболталась. Появился свободный ход. Как можно подтянуть затянут ? На торце двери под заглушкой есть болт , но он затянут проверял.
Снимаешь обшивку и смотришь снутри двери на ручку, там есть винт под torx как бы вставлен в корпус ручки, его затяни в нужном положении самой ручки.
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Заметил сегодня что передняя пассажирская ручка не плотно прилегает к двери...
Стало не очень приятно ....
Посмотрел на механизм работы задней, и что то не подсказало ее оттянуть до конца и резко отпустить, так вот после такой процедуры она стала (защелкнулась) и теперь стоит как надо плотно в двери.
Если такое такое повториться? это устраняется так как написано выше?
Разболталась наружняя ручка двери
  •  
26-05-2018 
26-05-2018 
Та же беда с водительской ручкой, не возвращается обратно до конца. На СТО сказали ручка под замену.
Если разобрать обшивку, то болтом реально отрегулировать?
  •  
26-05-2018 
26-05-2018 
immedial, у меня оно уже почти вообще перестала вытягиваться....
пока еще не заменил но скоро буду менять(((
  •  
8-09-2018 
8-09-2018 
Смазать надо ее и все норма )
  •  
  • -1
10-09-2018 
10-09-2018 
Rafim777 писал(а):
Смазать надо ее и все норма )
все так говорят!!!
но я так не делал!!!
снял обшивку и все разобрал!!!
смазать механизм не получиться !! так как он стоит выше ручки в самом верху двери, а смазать получиться только ручку - а при чем тут ручка если механизм не рабочий!!
советчик блин...!!
Разболталась наружняя ручка двери
Разболталась наружняя ручка двери
Разболталась наружняя ручка двери
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Кузов, салон Правила форумов