home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-08-2018 
25-08-2018 
LC Inspiration на Pebble Beach Concours d'Eleganc
Lexus показывает яркие новинки на конкурсе автоэлегантности

Ежегодно в последние выходные августа на полуострове Монтерей в Калифорни проходит один из самых стильных автомобильных ивентов в мире. Самый крутой на планете вернисаж классических авто называется Pebble Beach Concours d'Elegance. Такого количества невероятных, дорогущих и эксклюзивных машин не увидишь даже в Эмиратах. Америка - богатая страна, и в ней живут десятки тысяч фанатов, ежегодно надраивающих самые сумасшедшие олдаймеры, чтобы сгонять на них в Калифорнию.
В этом году Lexus приехал в Пеббл-Бич в статусе спонсора конкурса. Бренд представит на выставке два новых концепта: LC Inspiration и UX 250h. Это совершенно разные автомобили, у которых есть одна общая черта - оба они олицетворяют то, что в Lexus называют роскошью будущего.

LC Inspiration
Lexus показывает яркие новинки на конкурсе автоэлегантности

Lexus Inspiration - это новаторский дизайн и эксклюзивное оснащение, разработанные для флагманского купе бренда.
Второй концепт серии Inspiration окрашен в цвет Flare Yellow и обут в уникальные черные кованые колеса диаметром 21 дюйм. Темный цвет колес создает разящий контраст с яркой желтой краской. Благодаря этому сочетанию, а также карбоновой крыше и активному заднему антикрылу на Lexus LC просто невозможно не обратить внимание.
Lexus показывает яркие новинки на конкурсе автоэлегантности

Дизайн интерьера LC Inspiration перекликается с оформлением экстерьера благодаря желтым вставкам из алькантары в дверных картах и желтой прострочке на роскошных кожаных креслах. Ту же желтую прострочку можно видеть и на обшитой кожей передней панели, консоли и крышке перчаточном ящике.
Заднеприводный концепт LC Inspiration оснащен 471-сильным 5,0-литровым V8, обединенным с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией. Разгон до 100 км/ч с этим двигателем занимает 4,4 секунды, при скромном расходе всего 9,4 литра.

Lexus UX 250h
Совершенно новый Lexus UX 2019 года привлекает внимание своим передовым дизайном и роскошным интерьером. Компактный кроссовер выйдет на рынок в декабре. В Пеббл-Бич Lexus привез эксклюзивную версию UX 250h, построенную Кларком Ишихара, целиком затянутую яркой пленкой Oracal. В дополнение кроссовер оснащен специальной стойкой, на котрую установлен эксклюзивный велосипед Lexus F SPORT Carbon Fiber Road Bicycle. Он был разработан в честь завершения серийного производства суперкаров Lexus LFA. Как и LFA, велосипед Lexus F SPORT саздан мастерами такуми из CFRP (Carbon Fiber Reinforced Plastic), из которого сделан кузов суперкара Lexus.
Lexus показывает яркие новинки на конкурсе автоэлегантности

Другие модификации эксклюзивного UX 250h:
- Спойлеры NIA Auto Design ABS
- Колеса Vossen VFS-1 и шины Nitto Invo
- Подвеска Apexi N1 EXV
- Выпускная система Apexi N1-X
- Багажная система Inno Base Rack

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
28-08-2018 
28-08-2018 
А где фото Lexus lc?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов