home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-04-2017 
3-04-2017 
владислав11 писал(а):
Ура щенки пристроены! Осталось стерилизовать Very Happy маму!
Amd Thumbs up

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
3-04-2017 
Щенки хорошие были. Бодрячки))) Объявление дали 5 сразу забрали конюшню охранять и двоит в деревню.
  •  
  • +1
6-12-2017 
6-12-2017 
Пристройство больше отдано в руки сестры жены - Веры.
Если кому то интересно, вот ее страница
link
Оля (жена) все больше и больше в медицину.
  •  
27-08-2018 
27-08-2018 
Всем привет!
Знакомая попросила разместить объявление о пристройстве. Может дрогнет у кого сердечко Wink

Вот, не получилось пройти мимо этого собакевича...
Щенок, как месяц живет у меня - стал совсем домашним и послушным, приучен к прогулкам, все свои важные дела делает исключительно на улице, проверен ветврачем, ликвидированы все паразиты, планируется вакцинация и, далее, кастрация. Дома у меня 3 кошки - все целы и не вредимы. Наоборот, активно вместе играют! Обожает гулять с детьми! Самое главное: добряк и очень умный! Друзья, хочу попросить вас помочь пристроить Бэлли! Еще чуть-чуть и не отдам никому, но уже перебор, к сожалению, не могу оставить у себя.
Только не на цепь! Он даже гавкать толком не умеет Smile и только самому заботливому да преданному человеку!
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки

Если кто то захочет взять себе - пишите тут или мне в личку.
  •  
  • +1
27-08-2018 
27-08-2018 
Два щенка, мальчики. Проверены ветеринаром, здоровы. Родились на стройке. На фото рыжая мамаша. Город Новосибирск. Тел 8-913-370-7715 Ксения или 913 935 3601 Ольга
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
  •  
  • +1
22-11-2018 
22-11-2018 
Сегодня ночью около 4 утра мы оба вскочили с постели из-за шума и возни за окном и собачьего специфичного лая, когда они дерутся или кого то дерут. В окно был виден клубок из минимум 2 собак, лежащих на земле и активно дерущих кого то.
Пару лет назад, точно так же собаки вспороли брюхо кошке, жившей на улице у дома и стерилизованной Олей. Кошку мы похоронили за гаражами.

Дело в том, что пару месяцев назад, в подъезде появился старый рыжий «домный» кот, он даже в ошейнике. Ему лет 12-14, мне кажется. Абсолютно социален.
Окна в подвал заварены, спит он ночью на первом этаже в холле.
Так вот, вернусь к ночи. Мы выскочили на улицу. Собак уже не было видно. В поисках раненого кота (собаки могли его утащить для дальнейших «упражнений»), Оля побежала на школьный двор, я осмотрел место возни и кроме следов когтей, ничего, похожее на кровь не нашел.
Так, мы через 10 минут и вернулись в подъезд и очень обрадовались тому, что кот спал в своем углу! Smile) мы просто пролетели мимо него, с начала Smile
Я к чему: взять его себе не можем, 2 животины и так.
Часто мы отвозим найденышей на дачу. Там и шансов выжить больше, чем в городе и кормим мы их регулярно. Параллельно, девченки их пристраивают.
Но с этим котом не тот случай! Он реально пожилой и зимой там не протянет...
Если у кого то есть возможность, возьмите на дожитие мужика! Не думаю, что он будет создавать много проблем, как молодой кот.
Будет спать, есть и благодарить вас за приют.
Если что, обращайтесь любым удобным способом. Организуем доставку!
  •  
  • +1
22-11-2018 
Искренне желаю котейке найти свой дом!
К себе взять не могу, у меня полный комплект из четырех хвостов...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-02-2020 
19-02-2020 
Красавец хищного окраса.Полностью слепой. Интеллигент и очень порядодочный с детства. Найден на улице котёнком, с выколотыми глазами, было кровавое месиво. Глаза спасти не удалось. Кот идеальный для домашнего содержания,в квартире прекрасно ориентируется. Лоточек знает,приучен кушать сухой корм. Кастрирован.
Возраст 4 года.
На данный момент находится в приюте, где ему очень плохо.
8903-580-27-17 Вера (сестра моей жены)
Привезем к вам сами
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
Животные в добрые руки
  •  
  • +1
19-02-2020 
Zack писал(а):
Найден на улице котёнком, с выколотыми глазами, было кровавое месиво
Господи, какой ужас... Amd Crying
Удачи котейке! Пусть найдёт свой самый заботливый и любящий дом!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов