home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2018 
16-08-2018 
Мне очень понравился по фото новый Lexus UX

Я меня всего один вопрос - я уверена тут есть специалисты , которые подскажут

1) Как вы считаете какова будет стоимость базового UX200 ?
2) Допустим 1.9 - к этой цене сколько еще условно нужно плюсовать (я не имела опыта общения с ОДЛексуса)
насколько я понимаю - мне продадут условно коврики и всякой мелочи ( которая не входит в стоимость изначально ? )

1.9 старт - 2.2 р итого ? примерно на это рассчитывать ?

Очень благодарна за ваши ответы заранее)
  •  
16-08-2018 
16-08-2018 
Если Вы захотите купить авто из имеющихся в наличии, то могут продать и коврики и все, что будет угодно ОД в этот момент. Сумма прибавки зависит от конкретного ОД, спроса на UX в тот момент, их наличия у разных ОД и расположения звезд Smile
Если Вы закажете авто и будете ждать, то его стоимость не изменится по факту его получения, если только сильно не изменится курс $/руб на момент получения и о такой возможности будет отдельный Пункт в Договоре, читайте внимательно.
Удачи!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
24-08-2018 
24-08-2018 
Могут и вообще без ковриков и прочего продать, ровно по цене в прайсе. Либо дилер может положить свои дилерские (с лого дилера, а не Лексус) коврики за просто так в подарок. Лексус в этом плане отличается от других марок, поскольку комплектации изначально фиксированные.

По идее, у вас не должно возникнуть никаких проблем при желании купить ровно за цену в прайсе.
  •  
  • +1
2-09-2018 
2-09-2018 
2200 р прайс в Рашке (((((
Это дорого ! Не понимаю политику Лексуса
сейчас на сайте видела НХ за 2100
  •  
4-09-2018 
4-09-2018 
ЭНИкс продаётся с дисконтом, как и всё прочее, потому, что площадки ОД затарены, а продаж нет.
Ю-икс пока в новинку, и пока ещё есть надежда на что-то действительное новаторское, или хотя-бы лёгкий понт от того, что все видят какая новая у тебя машина.
Если не горит - то летом так же возьмёшь на скидках. Или продашь.
Единственная хорошая новость - это всё таки не совсем унылый эконом, и ковриками комплектуется по умолчанию.
Сорри, что влезаю, здесь вроде хотят мужчин))) Amd Green

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
9-10-2018 
9-10-2018 
Я все Тойоты всегда брал по прайсу производителя, из допов брал только то что мне было нужно.
Лексус я вообще купил по прайсу и ничего не покупал дополнительно у ОД, как говориться сел и поехал, потом купил только резину и диски в другой конторе и все. Так и катаюсь 2 года)

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
20-12-2018 
20-12-2018 
Сегодня заказал Lexus Hibrid UX250h 4WD FSport.
Почти 50 000 евро.
Поставка планируется в конце апреля.
Шикарная машина, денег не жалко.
  •  
4-01-2019 
4-01-2019 
Nati1989 писал(а):
Мне очень понравился по фото новый Lexus UX

Я меня всего один вопрос - я уверена тут есть специалисты , которые подскажут

1) Как вы считаете какова будет стоимость базового UX200 ?
2) Допустим 1.9 - к этой цене сколько еще условно нужно плюсовать (я не имела опыта общения с ОДЛексуса)
насколько я понимаю - мне продадут условно коврики и всякой мелочи ( которая не входит в стоимость изначально ? )

1.9 старт - 2.2 р итого ? примерно на это рассчитывать ?

Очень благодарна за ваши ответы заранее)
Я понимаю, Натали давно не заходит. Но тем не менее. Заголовок не правильный! Amd Smiling

Девушки не глупые, а приятные на ощупь и не только. Правильно писать: девушке не разбирающейся в машинах. И далее по тексту. Amd Smiling
  •  
9-03-2020 
9-03-2020 
они любители всунуть чего-то.. нужно внимательнее быть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus UX  » Lexus UX > Общий форум Правила форумов