home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2015 
16-01-2015 
так-то да. И Антирадар даже веселее будет)

_________________

Lexus IS 250 F Sport Luxury.
#Carleader

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
громкость пикалки можно увеличить в настройках, и включается выключается это тамже. кажется в POI можно выбрать о чем предупреждать о чем нет.
  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
А как пой загрузить то?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-02-2016 
10-02-2016 
ruthl3ss писал(а):
А как пой загрузить то?
как я понял когда подрубишь телефон через синий зуб именно с передачей данных или по вифи как хотспот и в настройках карт будет выбрано загружать пои автоматически, он их сам будет подтягивать. Я так понял. Поправьте если не прав.
  •  
20-08-2018 
20-08-2018 
Тема вроде забытая. (Фотопараты на дорогах)
Но мне эта функция как бы нужна.Сам нави находится на сд карте, в POI ни чего не нашол.
Может кто знает как их можно туда добавить ?
Или можно загнать туда другой нави от другого производителя со всеми нужными причиндалами и новыми картами так как нави не кудышний у меня в телефоне стоит на много лучше,но его повесить некуда да и экран маловат.Вот меню с машинного нави
Is предупреждает о камерах

_________________

IS300h

  •  
21-08-2018 
21-08-2018 
jur4ik68, только через установку доп оборудования и разблокировку видео в движении. То есть ты подключаешь как аудио/видеосигнал входящий через тюльпаны от любого источника (например эплтв) и остается разблокировать видео в движении - инструкция есть в интернетах ды и тут на форуме.
Камер нет в пои, они отдельно вместе с картами как я понял. Только покупать свежие карты, что по цене почти столько же как вышеописанный способ и быстро устаревают
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов