home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-08-2018 
6-08-2018 
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Машиной владею третий год, очень ей доволен. Много лет мечтал об этом автомобиле, но финансово был он для меня недосягаем. Сменил два десятка других машин и вот момент настал его покупки. Поездил на нем полтора месяца и тяжело заболел. Болел два года и слава богу я опять на своем белом коне и начинаю его эксплуатировать и прибарахлять.
Так как я из любителей трубного тюнинга, купил кенгурятник, галогенки в него и был поисках уголков на задний бампер. После долгих поисков нашёл у человека новые, как он говорит оригинальные хромированые уголки. Купил он их в америке, как и свою машину, да так и не поставил. И вот в упаковке и с инструкцией по установке он мне их продаёт.
Что меня беспокоит, пересмотрев все продаваемые на данный момент ЛХ-470 на авито я не увидел таких ни у кого. У всех стоят другие, в девяносто процентах случаев стоят нижняя труба уголка очень длинная, а верхняя короткая, а у некоторых однотрубные.
Прикладываю фотографии мною обсуждаемых.
Ответте, кто знает - такие тоже бывают? Может они от Прадика вообще? Может у кого фотки есть, как смотрятся такие на машине.
Просто я до завтрешнего вечера должен за них расщитаться или отказаться и искать другие.
Помогите пожалуйста определиться.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

Помогите разобраться в трубном тюнинге.

_________________

.Lincoln Town Car 4.6 1993г.
.Mersedes Benz S-320 Long 1998г.
.Lexus LX-470 4.7 2000г.
.Cadillac Fleetwood Brougham Limo 5.0карб 1989г.

  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
Нравится - бери, не нравится - не бери. Какие могут быть еще вопросы? Встанет или нет на машину? Дорабатывается всё, при желании.
  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
Помогите разобраться в трубном тюнинге.
вот одна труба спереди, удобно: при небольшом весе уже не раз спасла бампер
  •  
7-08-2018 
7-08-2018 
Помогите разобраться в трубном тюнинге.
вот задняя часть - две трубы
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов