home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2007 
29-01-2007 
andy-777 писал(а):
Всё заработало!!!Спасибо!!!Контакты окислились конкретно.Разобрали,почистили,все ОК.
да не за что Smile вот бы все наши проблемы так легко решались Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
andy-777 писал(а):
nwizard писал(а):
контакты зачисть Wink
Всё заработало!!!Спасибо!!!Контакты окислились конкретно.Разобрали,почистили,все ОК.
Расскажите, где и что надо чистить? У меня такая же проблема с памятью сидений. Все ездит, а память не работает вовсе! Sad
  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
А память не работает - правильно ли "запоминаете" положение? Нужно одновременно нажать удерживая SET и одну из кнопок (1 или 2). Важно! АКПП должна быть в положении P, а нога не на тормозе. Тогда должно запомнить.

_________________

Алексей

  •  
2-02-2007 
2-02-2007 
акпп в положении Р и включено зажигание!А разбирали и чистили сам блок кнопок управления.На сервисе должны разобраться,правда они это делать хотят с неохотой,гимор неверно.
  •  
27-12-2017 
27-12-2017 
такая же проблема, цифра 2 работает, цифра 1 не работает и не настраивается((
  •  
15-04-2018 
15-04-2018 
У меня вопрос по регулировке водительского сиденья. Как то одновременно у меня сдохла регулировка сидушки вверх и вниз. Причем, там же два движка стоят, на переднюю часть сидушки и на заднюю. Ну чудес не бывает. Сразу оба глюкнуть не могли. Электрики наши ничего не нашли. Сказали блок памяти попробуй поменять. Собственно, сам вопрос. Можно как то напрямую запитаться, в обход блока памяти? Он мне не к чему. Ну или где там тонкое место? Кнопку ручной регулировки снимал, контакты чистые, блок памяти тоже.

_________________


  •  
31-07-2018 
31-07-2018 
Не работали кнопки памяти сидений. Снял карту дверную а они вообще никуда не подключены. И провода не видно. Где его искать то?
Память настройки сиденья
Память настройки сиденья

_________________

LX470 2002г американец

  •  
1-08-2018 
провод черный должен быть с вилкой на 4 канала, если не ошибаюсь
  •  
16-09-2019 
16-09-2019 
Перестали пикать кнопки памяти сидений. Возможно после протечки лобового стекла.

Вручную сидения регулируются без проблем.

Состояние разъемов (которые на полу водителя перед уходом в стойку двери) удовлетворительное, дальше не лез, ибо не понятно куда - провода до блока будут звониться с вероятностью 99,9%. Земельный провод звонится от кнопок нормально. Замыкание проводов прямо на разъеме ничего не дает.

Если я правильно понял схему, провода от кнопок памяти идут НЕ на блок управления сидениями.

Получается между блоками какая-то цифровая шина или типа того? Это как-то со сканера диагностируется? Получается под подозрением 2 блока и связь между ними?

PS
Если вдруг еще актуально или кому пригодится, на фото выше разъем на кнопки памяти сидений виден 4хконтактный (судя по цветам), но не хватает еще маленького жгутика непосредственно до кнопок.
  •  
24-02-2023 
24-02-2023 
У меня вопрос про память сидения. С программированием в двух положениях понятно. А есть ли такая функция что при вставлении ключа в замок зажигания сидение и руль выезжают под твои заранее установленные регулировки, а когда доехал куда-то, остановился, заглушил двигатель, вынул ключ и руль поднимается и сидение отъезжает для удобства высадки из автомобиля. Речь идёт о Лексусе лх 470 2002 г. в.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов