home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2018 
6-07-2018 
ВанинПапа писал(а):
ну обьясните кто нибудь что это значит???
Тачка без косяков, все понравилось, но чел берет классом ниже из за разницы в налоге в 10-15 тыров в год?
Что это???
Загадочная Русская душа)))) Или может паранойя?

_________________

Road my home

  •  
6-07-2018 
ВанинПапа писал(а):
Тачка без косяков, все понравилось, но чел берет классом ниже из за разницы в налоге в 10-15 тыров в год?
Что это???
Полностью соглашусь. Года 3 назад, после покупки РХ 350, мое отношение к налоговым машинам претерпело определенные изменения. Да, согласен, платить по большому счету 41 тр в год не за что. Но за удовольствие надо платить, ну и по большому счету при стоимости авто 2 млн, заплатить 40 тр в год - это не великие деньги.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Станислав81 писал(а):
ну и по большому счету при стоимости авто 2 млн, заплатить 40 тр в год - это не великие деньги.
Поверьте что для людей покупающих авто за 5-6-7млн, налог на не последнем месте.
Станислав81 писал(а):
Но за удовольствие надо платить
По сути в чем разница? Полный привод и большой мотор. Если бы тоёта продавала авто как немцы, т.е. можно было бы собрать комплектацию, то 350 отдыхали бы в продажах. Даже тоёта это поняла, поэтому и душит щас моторы до 249л.с.
Те же 200-ки. Все понимают что бензиновые движки лучше, а Вы продайте его, купят либо с чуркистана как у меня, либо чел освобожденный от налога.
Прибавьте к этому то что щас творится с бензом.
  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
flagman602 писал(а):
На каких элементах кузова находятся наклейки с вином?
бро,если ты не в теме,то и не смотри.....может если и увидишь то не то!!! профи доверь,в гаи копейку инспектору дай и спи спокойно...
я могу полгода писать о отличиях и тд...но долго и без толку...любую машину,за час вин менять можно,наклейки,самое быстрое!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Серёг писал(а):
По сути в чем разница?
разница у каждого своя,критерий один-личный кайф и каждый сам решает,где жлобить ,где нет....а где получить кайф!
но совок и есть совок,99% машин - пыль глаза окружающим.
Не понимаю,как можно ездить на маршрутке (200,570 и тд рамные ) в центре миллионика,не выезжая в говномес!!?
Нафига????

остальное пурга...
я лично не сяду в нищие мертвые машины,без обид ...Машина должна возбуждать,как женщина...но чуть меньше Amd Jokingly

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Я спросил на каких элементах кузова есть наклейки с вином. Посмотрел одно авто, померил толщину лакокрасочного покрытия. Все в норме, но наклейки с вином на дверях отсутствуют. Это насторожило
  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
flagman602 писал(а):
померил толщину
больше нет вопросов,сорри....
ликбез долго и виртуально тяжело

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа Правила форумов