home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-07-2018 
6-07-2018 
Доброй ночи, соклубники! Я заранее сорри за банальный вопрос, но всю голову сломала... Приключилась у меня беда, беда. Ехала сегодня из другого города, заехала на заправку и обнаружила, что машину перекошена на левую сторону. Причём левая сторона вообще легла, правая в состоянии нормы. Подняла "руками", опустила, авто выровнялось и поехала я дальше. А когда приехала, увидела, что снова перекосило на левый бок( снова все ручные манипуляции, снова машина ровная, а через минуту она перекосилась опять на левый бок. Ошибок не выдаёт, все работает. Приквел: ни с того, ни с чего начала задирать правое заднее колесо, причём только при движении задним ходом. Ездила в Толекс, к офам, чек-листы пустые, т.е. "На момент обращения неисправностей не обнаружено", датчики в норме, ошибок нет. Стала отключать подвеску при движении задним ходом, до сегодняшнего момента срабатывало, а на текущий момент похоже, что и в движении идёт перекос. Точнее машина почему-то спускает именно левую сторону. К вопросу о том не спускает ли баллон на стоянке - нет, неделю стоит ни на мм не спускает! Что это может быть? На что похоже?
  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Shellyst, уже 100500 раз обсуждалось...
Почему поиском то не пользуетесь???
Это характерная неисправность датчиков высоты, с 99% уверенностью - это именно задние датчики!
Как минимум необходимо вскрыть датчики и осмотреть их внутренее состояние!!!
В Толексе однозначно в курсе проблемы, не может быть чтобы ничего хотя бы в рекомендациях не писали!
  •  
6-07-2018 
6-07-2018 
Прежде вем создать тему нужно использовать ПОИСК
link

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов