home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-08-2017 
16-08-2017 
кстати, ссылку не кинешь на камеру случайно?)))

_________________

IS250 II было два, IS250 III был
Volkswagen Tiguan (2G restyling)
NX200t

  •  
12-06-2018 
12-06-2018 
Всем доброго времени суток. Та же проблема! Подскажите, пожалуйста, где в Москве, желательно в ЮАО, решить это быстро и по доступной цене? ОД за замену 2 датчиков выкатил 30 т. р. Сам сделать не могу по ряду причин.

_________________

Поделюсь оптимизмом...

  •  
1-09-2019 
1-09-2019 
Делюсь информацией.
Выскочила ошибка передний левый датчик умер. Нашёл на авито новые датчики по подозрительной цене - 1 600 руб.
Заказал, привезли, поставил. Все работает, разницы не заметил. По первичным признакам не понятно орига или подделка, но если я больше склонен ко второму варианту, то опять таки повторюсь, разницы я не заметил. Работает и хер бы с ним.
  •  
1-09-2019 
1-09-2019 
romashchenko писал(а):
Делюсь информацией.
Выскочила ошибка передний левый датчик умер. Нашёл на авито новые датчики по подозрительной цене - 1 600 руб.
Заказал, привезли, поставил. Все работает, разницы не заметил. По первичным признакам не понятно орига или подделка, но если я больше склонен ко второму варианту, то опять таки повторюсь, разницы я не заметил. Работает и хер бы с ним.
У меня была такая же херня, только умер правый датчик. И датчик я тоже на Авито из Мск заказывал. И да, ошибка пропала, НО когда я стал проверять корректность его работы, то он у меня работал "криво". Т.е. я специально на против этого датчика ставил коробку шириной около полметра и плавно подъезжал. Так вот датчик срабатывал "рвано", иногда мог за метр начать пищать, иногда за 20-30 см, а иногда вообще только после соприкосновения... При этом второй, родной датчик отрабатывал без вопросов как и положено.

Поэтому ошибка-то у тебя ушла, но помни, что этот датчик у тебя "слепой" и будь аккуратен с препятствиями!

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
16-01-2021 
16-01-2021 
Всем хорошего дня! Возникла та же проблема. Посоветуйте сервис, что бы определить причину и устранить неисправность. Желательно не далеко от Сокольников. Заодно бы и ТО сделать(масло,фильтры,форсунки).

_________________

F10 528i xd +
IS300H

  •  
11-02-2021 
11-02-2021 
Roman30 писал(а):
Всем хорошего дня! Возникла та же проблема. Посоветуйте сервис, что бы определить причину и устранить неисправность. Желательно не далеко от Сокольников. Заодно бы и ТО сделать(масло,фильтры,форсунки).
Всем спасибо! Уже не актуально

_________________

F10 528i xd +
IS300H

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов