home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2009 
10-03-2009 
После 20 тысяч, появился стук когда попадаю в выбоины на асфальте, раньше такой был когда я ездил на спорт режиме но при переключении в комфорт проподал, а сей час стал появляться и в комфортном режиме. Он вроде и не сильный и сильно не слышен, но меня беспокоит, кто знает что это...?

_________________


  •  
10-03-2009 
Конечно не видя автомобиль трудно сказать, что конкретно произошло. Я бы начал с диагностики подвески и ходовой. Вариантов можеть множество...
Да и еще скажите год выпусшего Lexus.
С Уважением, Максим
  •  
10-03-2009 
10-03-2009 
Автомобиль 2008 года, может ли быть стук вызван из за того что необходимо подтянуть ступицу? И вообще кто знает на 570 после какого пробега нужна регулировка ступиц и вообще нужна или нет?

_________________


  •  
10-03-2009 
на LX 470 регулировались, а на 570 уже нет... Еще раз повторю, что надо смотреть автомобиль. Вообще положено при каждом ТО проверять подшпник ступицы и отсюда делать выводы. Может причина и не в нем.
Вот например на RX300 с 2003 года - причина стука в передней подвеске - открутившиеся болты подрамника. Протянул один раз и забыл.
Удачи Вам.
С Уважением, Максим
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Добрый день!
я тут тоже столкнулся со стуком в подвеске...
я уж не знаю какая проблема у Вас, но вот что было с нашим 570 американцем:
стук слышно было хорошо в подземном гараже. заехал на СТО, там у них вибростенд. растресли как следует и начали все проверять. передняя подвеска в идеале, смазали шлицевую в карданах. потом стали раскачивать из стороны в сторону и поняли что стучит цепь, которая держит запаску. я обрадовался. на цепь одели шланг резиновый так, что бы при необходимости можно было его быстро снять.
следующий день-гараж-стук.... опять на станцию.
подергали привода. правый имеет больший люфт, чем левый. может в движении и он стучать. но блин новая машина...
мысль остовалась только одна, колодки в суппортах. напрегся, поменял слева направо. странно конечно, но стук изчез!!!
кстати, этот стук наблюдался и на кочках.
  •  
19-03-2009 
19-03-2009 
Такая же ерунда с колодками была и у меня на 100 ке.

_________________

Места не столь отдаленные. Кому то хорошо там где нас нет... а нам и здесь неплохо!

  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
VaceK писал(а):
подергали привода. правый имеет больший люфт, чем левый. может в движении и он стучать. но блин новая машина...
Здравствуйте, LX450d, прошел 5 тысяч появился с переди стук, тоже смотрел привода, как ни странно правый больше люфтит чем левый а если подергать еще сильнее то слышно даже стук. Про колодки не думал посмотрю завтра может в них дело. Но люфт в правом приводе напрягает так как новая абсолютно машина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов