home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2018 
24-05-2018 
AndreyBure писал(а):
Валердос писал(а):
Вот так , как то так.
А заявление в ПФРе писал на перевод средств? Если ты был "молчуном" в ПФР, то нужно было перед тем как оформлять заявление в коммерческие фонды написать заявление о переводе средств из ПФР, эта процедура долгая, я писал заявление о переводе в октябре 16, в марте 17 деньги в НПФ только перевели, а движуха по счёту случилась лишь в декабре 17.
Я не знал про это. Я заключил договор с конторой которая обещала взять мои деньги в свой фонд. Им же тоже это интересно, они вроде живут на этом.
Кабы я знал что надо писать заявления два года, они бы сразу получили отвод
Хоть бы твари сказали что то

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Валердос писал(а):
Я не стал звонить в пфр. ну что они скажут?
Arrow
AndreyBure писал(а):
А заявление в ПФРе писал на перевод средств? Если ты был "молчуном" в ПФР, то нужно было перед тем как оформлять заявление в коммерческие фонды написать заявление о переводе средств из ПФР, эта процедура долгая
Валердос писал(а):
Не буду унижаться, пошли бы они в жопу
Сорри, но дурацкая позиция
Это твои деньги, причем тут унижаться?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
ВанинПапа писал(а):
Валердос писал(а):
Я не стал звонить в пфр. ну что они скажут?
Arrow
AndreyBure писал(а):
А заявление в ПФРе писал на перевод средств? Если ты был "молчуном" в ПФР, то нужно было перед тем как оформлять заявление в коммерческие фонды написать заявление о переводе средств из ПФР, эта процедура долгая
Валердос писал(а):
Не буду унижаться, пошли бы они в жопу
Сорри, но дурацкая позиция
Это твои деньги, причем тут унижаться?
Ну тут вроде обоюдная выгода же . Они должны были сказать что я должен написать заявление в пфр. Ибо какой смысл им было заключать со мной договор. Они меня нашли для заключения договора а не я их.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
25-05-2018 
25-05-2018 
Я не очень понимаю.
По теме
Объясните - ведь правительство заморозили пенсионные накопления еще фиг знает когда.
И пока не планирует разморозить

Какой смысл метатся из фонда в фонд, если что скопили заморожено, пенсионный возраст нам не раз еще поднимут, а сколько нас ждет впереди пенсионных реформ одному Господу Богу ведомо?

Я вообще забил и понятия не имею куда там перечисляют на работе типа моей Smile
Ну в том смысле где я официально зп получаю Smile

До пенсии если доживу, это наверное лет через 25 теперь...
Ни один не государственный фонд не доживет. Все разворуют или реформами признают ошибкой само их существование Smile
До и власть может сменится... Признав предшественников повально лузерами Smile
Сколько мы такого повидали.
Пенсия по любому это только от государства будет или вообще никакой...
  •  
  • +2
25-05-2018 
25-05-2018 
Danich писал(а):
Объясните - ведь правительство заморозили пенсионные накопления еще фиг знает когда
заморозили-разморозили , я вообще не понимаю что это .
Этот фонд , с которым я заключал договор наверное должен знать что там у кого заморожено. Мозг у них замороженный, больше нечего сказать.
ни пойду больше ни в какие фонды.
Какое на данный момент жизни государство.....такие и пенсии.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов