home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2018 
19-05-2018 
Следующее поколение иконы фанатов советского автопрома построят на платформе CMFB-LS альянса Renault-Nissan. По сути, это будет не "НИВА", а Duster.
Рено-Ниссан обещает новую "НИВУ" на базе Duster

«Мы работаем над преемником существующей модели Lada 4x4, и рассматриваем потенциальную синергию с альянсом Renault-Nissan, включая возможное использование общей платформы», - заявил ТАСС глава «Автоваза» Николя Мор. В переводе на человеческий язык этот чиновничий эвфемизм означет, что в Рено-Ниссан собираются сэкономить на разработке и производстве, но не хотят терять успешный бренд с историей.
Это прямо подтвердил и шеф-дизайнер «Автоваза». По словам Стива Маттина, новая Lada 4x4 будет похожа на классическую "Ниву", а с Renault Duster ее визуально роднить ничего не будет.
Ранее сообщалось, что в 2018 году компания Renault s.a.s. завершит работы по технико-экономическому обоснованию адаптации глобальной платформы альянса (Renault-Nissan-Mitsubishi) CMFB-LS.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
19-05-2018 
19-05-2018 
Отличное проверенное временем качество Дастера и наконец то забытый мировым автопромом двухдверный кузов даст той машине суперпопулярность. Сам первый куплю такую с огромным удовольствием.

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов