home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-12-2005 
16-12-2005 
Подскажите пожалуйста предназначение двойной кнопки ECT PWR-ECT SNOW рядом с ручкой АКПП, SNOW - ясно режим снега, а PWR? Спортивный?Еще - на погашенной панели фонариком я вижу значок автомобиля (система противоскольжения). Значок VSC (контроль стабильности) вовсе отсутствует. При включении зажигания этот значок автомобиля не загорается. Может эта опция вообще у меня отсутствует? Кроме того, на погашенной панели узрел надпись Trac off - а это что? В мануале об этом ни слова. Мой Lexus rx 300 2000 г. (Канадец)Спасибо!
  •  
16-12-2005 
16-12-2005 
diskus писал(а):
Подскажите пожалуйста предназначение двойной кнопки ECT PWR-ECT SNOW рядом с ручкой АКПП, SNOW - ясно режим снега, а PWR? Спортивный?Еще - на погашенной панели фонариком я вижу значок автомобиля (система противоскольжения). Значок VSC (контроль стабильности) вовсе отсутствует. При включении зажигания этот значок автомобиля не загорается. Может эта опция вообще у меня отсутствует? Кроме того, на погашенной панели узрел надпись Trac off - а это что? В мануале об этом ни слова. Мой Lexus rx 300 2000 г. (Канадец)Спасибо!
Поменьше надо фонариком светить в погашенную панель и вопросов меньше и сон крепче Twisted Evil. У меня кнопка одинарная-ECT SNOW, зимний режим, я так понимаю просто стартует со второй передачи и весь режим, а PWR (pouwer)- сила, передачи переключаются позднее, т. е. двигатель больше выкручивается и машина порезче.
  •  
16-12-2005 
diskus писал(а):
Подскажите пожалуйста предназначение двойной кнопки ECT PWR-ECT SNOW рядом с ручкой АКПП, SNOW - ясно режим снега, а PWR? Спортивный?Еще - на погашенной панели фонариком я вижу значок автомобиля (система противоскольжения). Значок VSC (контроль стабильности) вовсе отсутствует. При включении зажигания этот значок автомобиля не загорается. Может эта опция вообще у меня отсутствует? Кроме того, на погашенной панели узрел надпись Trac off - а это что? В мануале об этом ни слова. Мой Lexus rx 300 2000 г. (Канадец)Спасибо!
SNOW - машина будет трогаться со второй передачи
PWR - АКПП будет переключаться позже, больше крутить мотор на каждой передаче
VSC - его у тебя просто нет, если машина моложе 09/2000 г. (дорестайлинговая)
Trac off - по теории traction control off, но на канадцах не встречал такой опции, скорее всего это просто технологическая возможность использовать эту приборную панель в различных комплектациях машины.
  •  
17-05-2018 
17-05-2018 
Приветсвую всем. если не ошибаюсь TRC OFF только на моделях MCU10
  •  
4-02-2021 
4-02-2021 
Добрый день.

Подскажите кто в курсе.
Можно ли ездить постоянно в режиме ECT Snow?

Хотелось бы знать, насколько это вредно или нет для АКПП (U140F).
Заметил, что нет воя первой передачи (т.к. этот режим отключает её).

RX300, 2001, европеец, 193ткм.

Спасибо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов