home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2018 
4-05-2018 
Вице-президент Lexus по маркетингу Купер Эриксен рассказал, зачем бренд собирается выпускать ES F SPORT .
Lexus целит в молодую аудиторию

«Мы стараемся сделать привлекательную для молодой аудитории версию каждой модели. Создавая более стильный, технологичный и динамичный ES, мы надеемся расширить круг потенциальных клиентов».
По словам Эриксена, в случае с купе RC, выбор клиентов падает на модификацию F SPORT в 95% случаев. Спортивную версию модели выбирают около 40% покупателей седана IS. Первоначальные прогнозы по ES составляют до 20% от общей аудитории модели.

Для Lexus ES остается одним из бестселлеров. Популярность модели основывается на практичности среднеразмерного седана и его рыночной позиции автомобиля класса премиум начального уровня. В качестве основных конкурентов в Lexus рассматривают Cadillac ATS, Acura TLX, Infiniti Q50, BMW 3-Series, Audi A4 и Mercedes C-Class.

«Выбирая модель другого бренда, покупатель соглашается заплатить более высокую цену, чтобы получить автомобиль с эквивалентным полезным объемом, - говорит Эриксен, намекая на то, что в новом ES даже больше пространства для ног, чем в модели более высокого класса Lexus LS. - У нас есть все предпосылки считать, что наша модель будет опасным конкурентом».
Lexus целит в молодую аудиторию

Новый ES приобретает все большую важность для бренда, реализующего свои автомобили на рынках 90 стран. Соединенные Штаты, где в 2017 году было продано 305 132 автомобилей Lexus, остаются рынком номер 1 для бренда. Однако больше всего седанов ES продается в Китае. В прошлом году поставки ES в эту страну составляли 60 000 единиц, на 10 000 больше, чем в США. Доля продаж модели ES в прошлом году составила 45% от общих продаж бренда в Китае, где было реализовано 132 000 автомобилей Lexus.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
16-05-2018 
16-05-2018 
Мда... Спортивный переднеприводный седан - это что-то)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов