home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2007 
9-06-2007 
что то иногда резонирует секунду громко снизу примерно под торпедой но снаружи когда включается или выкл. компрессор кондея . не постоянно - поэтому лезть лень .
есть ли опыт или мнения??
  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
killa писал(а):
Разобрали с ДимойZ кучу пластика спереди
Я так понял, что вы все эксперименты только с твоей машинкой проводите Smile

San писал(а):
Да не надо ничего лечить!!!!. Это нормально
Кому как! Мне вот тоже предлагают забить на ВИБРОГУЛ и включить погромче музыку, но совесть не позволяет Smile Хочу полную тишину и чтоб всё работало.

killa писал(а):
Воту нас в Караганде три клубных РХ-са и только у одного шипит
Вот-вот . Это же подозрительно! У меня не шипит, а если б шипел, то тоже искал бы причину.

killa писал(а):
шипит даже сжужит вот так "зьзьзь, пауза зьзьзь,"
непонятно. Smile Поподробнее Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-06-2007 
11-06-2007 
ben22 писал(а):
что то иногда резонирует секунду громко снизу примерно под торпедой но снаружи когда включается или выкл. компрессор кондея . не постоянно - поэтому лезть лень .
есть ли опыт или мнения??
У меня есть что то аналогично. изредка что то внизу щелкает громко, явно связано с кондеем. началось после зимы
  •  
20-06-2007 
20-06-2007 
killa писал(а):
Воту нас в Караганде три клубных РХ-са и только у одного шипит, Вопрос почему у других не шипит, да к стате уменя шипит даже сжужит вот так "зьзьзь, пауза зьзьзь," еле еле слышно но кондей работает на отлично, ЧО забить на ЭТО?
Кирилл, у меня тоже шипит Smile Я забил, есть вопросы поважней...
Camel писал(а):
Я так понял, что вы все эксперименты только с твоей машинкой проводите
Ну почему же - я на своей уже дофига чего сделал, просто именно кондей я пока решил не трогать - т.к. у меня и холодит нормально и не пахнет. А Кирилл решил, что ему надо сделать дезинфекцию, вот и разбирали его Рекс Wink
Camel писал(а):
У меня не шипит, а если б шипел, то тоже искал бы причину.
Мне кажется, не может у тебя не шипеть - ты проверь так: заведи двигатель, постели чистую материю на пол пассажира и залезь под бардачок головой, лежа на спине (звучит странно, но так надо Smile) и послушай, почти уверен, что ты услышишь "журчание".
Я тоже согласен, что законы физики не обманешь...

_________________

Prime mover

  •  
21-06-2007 
21-06-2007 
DmitryZ писал(а):
Мне кажется, не может у тебя не шипеть - ты проверь так: заведи двигатель, постели чистую материю на пол пассажира и залезь под бардачок головой, лежа на спине (звучит странно, но так надо ) и послушай, почти уверен, что ты услышишь "журчание".
Smile Понял. Вывод - когда сидишь на своём месте - не слышно. А ехать вниз головой не практикую. Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
14-05-2018 
14-05-2018 
У меня тоже есть негромкий стрекочащий звук при включении компрессора, не знаю норма это или нет...? В остальном, все нормально работает. Спрашивал у спеца, говорит: проверь натяжку ремня и брызни вэдешки на муфту компрессора...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов