home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-05-2018 
4-05-2018 
Всех приветствую! Хочу поделится вот такой сегодняшней почти "технической" историей:
Утром ,как обычно,завожу рекса ,пока прогревается обошел машину ,осмотрел,послушал,постучал по калесам),все штатно,покурил и в путь. Первые полкилометра по району на малых оборотах,почти накатом,тишина,слушаю музыку. Выезжаю на главную дорогу ,,встраиваюсь в поток,газку и слышу с поднятием оборотов какой то как "писк"что ли,еле слышно в салоне,отпускаю газульку пропадает. Не понял. еще раз поднимаю обороты опять вместе с двигателем появляется этот "писк". Потом вроде пропал.Потом опять появился.Проехал так до работы 3 км.,закономерность раскручивания движка и появления писка утвердилась (сам Движок работает ровно,как и всегда,коробка тоже штатно). Мозги заработали,что это может быть,куда смотреть,что проверять Amd gmm ........
открываю капот и из моторного отсека : " внимание занавес" пронзительное МЯУ,я аж отскочил от неожиданности Amd roll , и опять мяу,мяу, во блин, кот мяукает в моторной отсеке, визуально его не видно,ну слава богу хоть жив курилка ( повезло ему что дело в городе было и всего 15 минут), слышно его из места между бампером и бачком омывателя. Вообщем разобрал я подкрылок с правой стороны и вытянул его,верней ее,дрожит,глаза по пять копеек,котенок еще.
Коллективом с работы она была успокоена и накормлена. И благополучно на заднем сидении лексуса доставлена в свой район(наш район)),где моя супруга теперь пытается установить ее место жительства.
Вот так бывает Amd crazy
  •  
  • +6
4-05-2018 
4-05-2018 
genadich писал(а):
котенок еще.
Теперь имя ей/ему надо дать Lexanдрия)))

_________________

Road my home

  •  
  • +1
4-05-2018 
4-05-2018 
Эдуард86 писал(а):
Теперь имя ей/ему надо дать Lexanдрия)))
обычное утро,не что не предвещало...
  •  
  • +1
4-05-2018 
4-05-2018 
У меня знакомая поехала масло менять. Поднимают машину зовут ее. Черный кот в моторе молодой. Поскольку за полгода до этого умер кот, она этого взяла.
  •  
  • +1
4-05-2018 
4-05-2018 
genadich писал(а):
закономерность раскручивания движка и появления писка утвердилась
какой умный попался кошан.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
Валердос писал(а):
какой умный попался кошан.
с движком он ругался,как движок громче становился тот на него видимо)
  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
Да приключение у котэ Very Happy
  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
Happy end . Теперь она моя соседка. Пенсионерка с нашей лесничной площадке приютила. Утром котя еще не догадывалась что ее ждет семейная жизнь.
Lexus - осуществи мечту. Amd beach Amd beach Amd beach
обычное утро,не что не предвещало...
  •  
  • +6
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов