home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2017 
9-07-2017 
Добрый день. Подскажите как снять заднее сидение на nx
  •  
22-04-2018 
22-04-2018 
Повторно Неужели никто не снимал?
PS нашел в разных источниках-просто сдергивается вверх но пока не пробовал на практике)

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
22-04-2018 
22-04-2018 
Leoxus_186 писал(а):

просто сдергивается вверх но пока не пробовал на практике)
Что-то мне подсказывает,что все-же пробовали её сдернуть,но диван и ныне там...................Улучшая шумоизоляцию я тоже пробовал сорвать диван..прикладывая усилия,граничащие с его поломкой.......Нифига не получилось........И все-же я его снял...но прежде "натанцевался" до седьмого пота.......Пришлось его откручивать,забравшись со стороны багажника под сидуху.......На самом деле есть хитрая "скобочка",типа нажав на которую разблокируется крепление сидухи....И сняв диван целиком,я видел эту скобочку......Но вопрос,как к ней подобраться,для меня так и остался открытым.....Доступ к ней с передней стороны дивана...там,где все закрыто пластиком.....ломать который не входило в мои планы......Так,что мой низкий поклон я сторону страны восходящего солнца...

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
23-04-2018 
23-04-2018 
Нет даже не пытался применить грубую силу)
Но и рычажков болтов клипс не обнаружил
Просто заказал накидки на сиденья комплект, когда придут чтоб натянуть, придется как то снять заднюю подушку. Вот готовлюсь

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
23-04-2018 
23-04-2018 
перешивал кожей салон, можно спросить в автоателье, как снимали сиденье. они говорили, что как-то небанально. кому надо - дам контакты в личку
  •  
23-04-2018 
23-04-2018 
Был бы признателен. Город?

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
24-04-2018 
24-04-2018 
это ?

Как снять заднее сидение
  •  
  • +1
24-04-2018 
24-04-2018 
Спсб! еще б разобраться)

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
там проще некуда, как на рисунке (предварительно нащупав крепление) - обязательно двумя руками , чтоб не погнуть каркас дивана, тянем , и выщелкиваем из клипсы .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Кузов, салон Правила форумов