home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-01-2018 
21-01-2018 
Уважаемые соклубники, всем доброго времени суток. Ситуация такова, работаю в конторе по поставке водоочистного оборудования. Есть вариант делать интересные предложения. Цены очень интересные на водоочистку, причину могу рассказать в л.с или по телефону.
Вкратце об оборудовании. Возим только качественное(США, Германия, Италия) никакого Китая и т.д. В основном это нужно для коттеджей, дач и загородных домов, где вода, как правило, оранжевого цвета течет из скважины. Вообщем обезжелезиваем, умягчаем, обеззараживаем Вашу водичку. Более подробно можете связаться со мной тут, написать в лс. Скину подробную информацию и бесплатно проконсультирую или расскажу.
Также могу отправить в любой регион транспортной компанией (но тут вам придется найти монтажника)
Вообщем кому интересно, пишите - по цене договоримся. Дешевле по цене вряд ли что найдете!

_________________

Водоочистное оборудование по ценам крупного опта
aqua-log.ru/

  •  
12-04-2018 
12-04-2018 
есть интерес как связаться?

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
18-04-2018 
18-04-2018 
тоже есть интерес , в нашем регионе вода чрезмерно жесткая - известняк , что можете предложить , если будет выгодно и эффективно, найдутся еше клиенты , с монтажем справимся ..!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов