home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2011 
15-07-2011 
Боюся я Amd kuku
  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
Castor Pollux писал(а):
Оба варианта фигня, ваще не смотрится, на дроме где то были фотки таких на виндомах, были красные на белом, и черные на черном помоему, ара тюнинг 100%, рестайлинг солиднее...
где видел черные на черном? этих фар еще недавно не было, год назад точно не попадались
а красные на белом видимо вот это
точнее это красная, тонированная в темный

Задняя светодиодная оптика

Задняя светодиодная оптика

Задняя светодиодная оптика
  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
По-моему прикольно Amd gmm
  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
stepanovsm83 писал(а):
По-моему прикольно Amd gmm
ну тут каждому своё. у тебя 330й рестайлинг или нет?
дорестайл кмк менять можно и нужно. а вот менять ли рестайлинг на эти - большой вопрос и ответ лежит исключительно в личных предпочтениях
  •  
16-07-2011 
16-07-2011 
У меня рестайлинг
  •  
17-07-2011 
17-07-2011 
stepanovsm83 писал(а):
У меня рестайлинг
тогда для начала стоит отполировать их. стоит копейки, а можно и самому, работы на полчаса неторопливо.
возможно после этого желание их поменять поубавится Smile
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Да и так вроде огнем горят Laughing
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Судя по отзывам американских коллег, качество этого кЕтайского чуда оставляет желать лучшего) Я их почти купила вместе с передними ангельскими, вовремя нагуглила отзывы, желание менять тут же отпало)

_________________

Берегите пенсне, Киса, сейчас начнется Cool

  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
По существу!!! Успокаиваюсь и радуюсь тому, что установлено Amd senile
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
Buu писал(а):
Судя по отзывам американских коллег, качество этого кЕтайского чуда оставляет желать лучшего) Я их почти купила вместе с передними ангельскими, вовремя нагуглила отзывы, желание менять тут же отпало)
похоже в оптике ничего не меняется, как было и 10 лет назад - оригинал рулит...
  •  
18-07-2011 
18-07-2011 
stepanovsm83 писал(а):
Да и так вроде огнем горят Laughing
я вот себе рестайлинг сзади (новые, оригинал) поставил не так давно, вроде года полтора назад, а уже вижу что если отполировать, то точно получше будет. хотя если ты авто недавно брал, то возможно полировали их как часть предпродажки.
вообще стараюсь оптику раз в год полировать, благо давно для этого все есть. с пивком на даче неторопливо укладываюсь в часа полтора на перед и зад. не то, чтобы очень надо, но почему бы и не сделать, как бы активный отдых на природе, да еще и с пользой Very Happy
вот может в следующие выхи займусь, в эти дождик помешал Wink
  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
NightTiger писал(а):
stepanovsm83 писал(а):
Да и так вроде огнем горят Laughing
я вот себе рестайлинг сзади (новые, оригинал) поставил не так давно, вроде года полтора назад, а уже вижу что если отполировать, то точно получше будет. хотя если ты авто недавно брал, то возможно полировали их как часть предпродажки.
вообще стараюсь оптику раз в год полировать, благо давно для этого все есть. с пивком на даче неторопливо укладываюсь в часа полтора на перед и зад. не то, чтобы очень надо, но почему бы и не сделать, как бы активный отдых на природе, да еще и с пользой Very Happy
вот может в следующие выхи займусь, в эти дождик помешал Wink
Полируешь со шкуркой или только пастами? я раньше сам делал со шкурками и пастами, получались как новые, сейчас обленился и делаю просто пастой на мойке, узбеками...

_________________

RX450h

  •  
19-07-2011 
19-07-2011 
Castor Pollux писал(а):
Полируешь со шкуркой или только пастами? я раньше сам делал со шкурками и пастами, получались как новые, сейчас обленился и делаю просто пастой на мойке, узбеками...
не, с серьезным абразивом мне смысла нет, это надо только когда оптика сильно затерта, а у меня никогда так не было. так что просто пастой специализированной и аккумуляторной дрелью с ограничителем оборотов, так получается даже лучше, чем шлифмашинкой.
  •  
9-04-2018 
9-04-2018 
А зачем делать этот колхоз на лексус ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES V (2006-2012) Правила форумов