home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-03-2018 
24-03-2018 
Извините, я внимательно прочитал всю тему, но видимо что то проморгал. Какие ЕЩЕ самовары вы предлагаете купить? Вы же продали оба предложенных на форуме Amd bravo самовара! Вы их сами что ли клепаете, царские под ХIХ век? Или наследник Баташева это непосредственно ВЫ? Amd bravo
  •  
24-03-2018 
24-03-2018 
))) Я ничего не клепаю и я к сожалению не наследник Баташева!))) Кстати, их было очень много, а еще больше поддельников-подмастерий, которые набирались опыта на именитых фабриках и потом уходили, организовывая свое производство! Но таких товарищей можно отличить по клеймам. Ни все имели право носить имя Поставщика императорского двора...
У меня все самовары антикварные и большая часть их реставрирована, так как зачастую по прошествию более 100 лет, им приходиться давать вторую жизнь!
Если Вы решите приобрести самовар, то можете определиться с желаемой формой и бюджетом и я Вам обязательно постараюсь помочь.
  •  
24-03-2018 
24-03-2018 
А почем будет недорогой 5 литровый самовар?

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов