home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2018 
22-03-2018 
Уважаемые автовладельцы у кого нибудь из Вас есть подобное авто на коричневой коже, будьте любезны поделиться своими впечатлениями в процессе эксплуатации данного салона - маркая ли она, красится может как все это выглядит по истечению времени......озадачил я свою голову выбором черная или коричневая мысли о том что черная практичней меня не покидает а с другой стороны черный цвет салона уже был а коричневого не было. Всем заранее огромное спасибо!
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Кожа или кожзам? Кожзам этого цвета маркий.

Про кожу, на прошлом LX - очень практична. Про наш ES ничего сказать не могу, но логика такова, что модель у нас с 2012 года, т.е. вроде как должна быть одна и та же кожа, т.е практичная. Ждем ответов эксплуатантов, а не фантазеров типа меня Smile
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
trollyan, ты прав и в правду хочется услышать тех кто эксплуатировал подобное, себе хочу взять и вот думаю какой
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Правила форума:
четко сформулируйте суть название темы, оно должно отражать суть вопроса. Кричащие заголовки типа "Нужна помощь!" или "Очень важно!" быстро утомляют и перестают вызывать интерес;
  •  
  • +1
23-03-2018 
avatar
fos fos
23-03-2018 
Эксплуатирую ES 250 (рейсталинг) в коричневом салоне. Кожа качественная и приятная на ощупь. Но джинсы ее красят. Приходится раза два в год чистить, либо влажными салфетками или косметикой (нравится KOCH). Коричневый салон смотрится намного богаче черного и засчет того, что карты дверей и нижняя часть вся в темно-коричневызх цветах, то маркость невысокая.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Кузов, салон Правила форумов