home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-05-2016 
20-05-2016 
Добрый день, форумчане.
В каком месте на кузове набит VIN СT200h 2010-13 г.в.?
Заранее спасибо).
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Идентификационный номер транспортного средства проштампован на кузове и табличке сертификационных данных автомобиля, как показано на рисунке.
Где находится VIN СT200h 2010-13 г.в.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Спасибо больше за ответ!
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
Доброе время суток!
Продал свой GS и вот теперь подумываю о гибридном городском авто. Попался мне один на первый взгляд (т.к еще не проверял) очень даже не плохой CT200H. Американец, максимальная версия сщ всеми наворотами, с пробегом 94000 миль. Только вот меня настараживает наличие только одного ключа для данной машины и владелец говорит что максимальный заряд батареи который он на ней видел это 80%. Друзья помогите советами как и что надо проверять при покупке и нормально ли 80% заряда? Плюс хотелось бы пробить её ВИН по Карфаксу посмотреть исторю. Если кто может помочь мне с этим буду очень признателен!!! Заранее благодарен.
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
Ricci22 писал(а):
с пробегом 94000 миль.
Это большое ТО.
Хорошо, если уже сделали.
Ricci22 писал(а):
меня настараживает наличие только одного ключа
Это к владельцу вопросы.
Ricci22 писал(а):
максимальный заряд батареи который он на ней видел это 80%
Всё нормально.
Ricci22 писал(а):
как и что надо проверять при покупке
Полистайте существующие темы, найдёте много интересного и полезного.
Ricci22 писал(а):
пробить её ВИН по Карфаксу
link


А вообще все Ваши вопросы ну никак не относятся к этой теме.
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
Спасибо за ответы! Просьба простить за отклонение в теме)
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
Ricci22 писал(а):
Доброе время суток!
Продал свой GS и вот теперь подумываю о гибридном городском авто. Попался мне один на первый взгляд (т.к еще не проверял) очень даже не плохой CT200H. Американец, максимальная версия сщ всеми наворотами, с пробегом 94000 миль. Только вот меня настараживает наличие только одного ключа для данной машины и владелец говорит что максимальный заряд батареи который он на ней видел это 80%. Друзья помогите советами как и что надо проверять при покупке и нормально ли 80% заряда? Плюс хотелось бы пробить её ВИН по Карфаксу посмотреть исторю. Если кто может помочь мне с этим буду очень признателен!!! Заранее благодарен.
Если один ключ, процентов 80-90 что битую в утиль вывозили со штатов, а если страна ввоза-Белоруссия, то 99 процентов.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
17-03-2018 
17-03-2018 
mitrich писал(а):
Ricci22 писал(а):
Доброе время суток!
Продал свой GS и вот теперь подумываю о гибридном городском авто. Попался мне один на первый взгляд (т.к еще не проверял) очень даже не плохой CT200H. Американец, максимальная версия сщ всеми наворотами, с пробегом 94000 миль. Только вот меня настараживает наличие только одного ключа для данной машины и владелец говорит что максимальный заряд батареи который он на ней видел это 80%. Друзья помогите советами как и что надо проверять при покупке и нормально ли 80% заряда? Плюс хотелось бы пробить её ВИН по Карфаксу посмотреть исторю. Если кто может помочь мне с этим буду очень признателен!!! Заранее благодарен.
Если один ключ, процентов 80-90 что битую в утиль вывозили со штатов, а если страна ввоза-Белоруссия, то 99 процентов.
Топляк, уехал в Грузию.
  •  
18-03-2018 
18-03-2018 
Ну и само собой фраза максимальная комплектация.
Давайте будем исходить от самого последнего и редкого встречающегося.
20. Активный круищ контроль-если это есть то круто, но что то мне подсказывает, что со штатов такое не шло.
19. Рулевое колесо с деревянной вставкой и подогревом. Этого я вообще не видел у авто что на данный момент продаются на авто ру. Ранее был такой авто, пришлось его себе купить Amd Green
18. Тут вроде монитор есть, но марк левинсона нет.
17. Ну и так далее .....

Поэтому, когда я слышу фразу максимальная комплектация, то не понятно максимальная она или как обычно нет Smile)))

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
19-03-2018 
19-03-2018 
20. Как раз в штатах и можно было найти с активным круизом.
19. Деревянная вставка пошла с 12 года. С 13 - электрическое сиденье пассажира.
18. Это уже явно не максималка... Но таки комплектации встречаются, это только в России жесткие комплектации, в Европе-штатах сборные солянки можно заказать. У меня первый ст200 из голландии был тоже с монитором и навигацией, но без МЛ.
...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus CT / HS / Toyota Prius Правила форумов