14-03-2018 
14-03-2018 
Winner99 писал(а):
Это стереотипы

.прилетела с Дагестана с совершенно другим мнением..о людях..об обстановке..в общем..одни приятные впечатления...
В глубине души считаю абсолютно так же, но если б было выгодное предложение в дагестане, хрен бы я туда поехал Smile) стереотипы да... но глубоко сидящие...

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
14-03-2018 
14-03-2018 
Winner99, Слетать и пообщаться с людьми-это всегда ЗА! Гостеприимство на должном уровне! У самого друг Фаик-лезгин. Но ехать за машиной в тот регион, как-то останавливает!
  •  
  • +1
14-03-2018 
14-03-2018 
у меня знакомый машины только в Чечне берет, ну у него там близкий друг ! Какой же говорит кайф там брать машины, авто все ухоженные, какие хочешь в тюнинге, без, это не те машины которые в Москве отжатые рабочие лошадки!! И не каких перекупов нет! Он звал меня как то туда, но я не рискнул!

_________________

Продам 570 LX 2014 года

  •  
  • +1
14-03-2018 
14-03-2018 
HiLuxSurfer писал(а):
стереотипы да... но глубоко сидящие...
Amd Green Ооочень глубоко сидящие, и хрен их как выгонишь из под сознания, никакими деньгами точно, бесполезно. Amd no
ТС, если реально хочешь продать авто, подумай как это сделать в общедоступном регионе для всех жителей РФ, пусть это и бредятина, но поверь, далеко не каждый поедет в Дагестан за машиной, при всём желании покупки, лучше отправь доверенному лицу ближе к Москве/Питеру, гораздо быстрей уйдёт. Amd ok
Искренне, все люди братья/сёстры, тем более в одной стране живём, но стереотипы, сцуко не хорошая вещь, уже говорилось выше. Amd Sad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +5
14-03-2018 
14-03-2018 
Если Аник хочет купить, то могу посодействовать..есть там ребята..
А так, осмотр машины и сделки можно в Ставрополе, Краснодаре, Ростове проводить. И для покупателя это как бы не стереотипно..и для продавца не сильно далеко..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +2
14-03-2018 
14-03-2018 
Winner99 писал(а):
осмотр машины и сделки можно в Ставрополе, Краснодаре, Ростове проводить. Могу посодействовать..есть там ребята.
Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-03-2018 
14-03-2018 
Да можно и в Ставрополе, и в Ростове сделку совершить, то же Други имеются. Но сначало надо бы ПТС взглянуть, по сервису посмотреть {по VIN), да и потом машинку потрогать-пощупать-послушать. Коня же себе покупаешь!
  •  
14-03-2018 
[quote="Winner99"]
ANik111 писал(а):
А у Вас, как говорил один герой: "...стреляли!
Это стереотипы..расскажу вам случай..учился я в аспирантуре МГУ..и мой научный руководитель (женщина, лет 50) как-то поделилась, что ей предстоить командировка в Дагестан..тоже боялась, что стреляют..прилетела с Дагестана с совершенно другим мнением..о людях..об обстановке..в общем..одни приятные впечатления...
Сорри..теме ап..)[/
Когда и где стреляли))) спасибо Вам ! А то если это я написал все бы посмеялись)))
  •  
14-03-2018 
ANik111, да без проблем! У тебя же нет вотсапа что бы ПТС отправить))))
  •  
14-03-2018 
Всех приглашаю для дегустации коньяка!!!
  •  
14-03-2018 
Если есть кто в Махачкале проездом или кто кого здесь знает для каждого передам бутылку коньяка, всем кто писал здесь!! Напишите!
  •  
  • +4
15-03-2018 
15-03-2018 
максимус десимус писал(а):
Если есть кто в Махачкале проездом или кто кого здесь знает для каждого передам бутылку коньяка, всем кто писал здесь!! Напишите!
"Аттракцион неслыханной щедрости!" (с)
  •  
15-03-2018 
Valentine55 писал(а):
максимус десимус писал(а):
Если есть кто в Махачкале проездом или кто кого здесь знает для каждого передам бутылку коньяка, всем кто писал здесь!! Напишите!
"Аттракцион неслыханной щедрости!" (с)
Ты не пьющий что ли....?
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
максимус десимус писал(а):
Если есть кто в Махачкале проездом или кто кого здесь знает для каждого передам бутылку коньяка, всем кто писал здесь!! Напишите!
Знаю там ребят..очень порядочных..но..коньяк не пью..последний раз пиво пил, когда еще студентом был..алкоголь не приемлю совсем..в любом виде..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
15-03-2018 
Winner99, чем мог.....)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : Куплю-продам Правила форумов