home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2018 
13-03-2018 
Привет землякам подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой у меня рх330 канадец 2004 года загорается чек и vsc диагност сказал не справился катализатор что делать?или где взять обманки на лямдо зонд
  •  
13-03-2018 
13-03-2018 
Привет. У меня было тоже самое по первому ряду цилиндров. Заказал эмуляторы катализаторов (электронные обманки) сразу на оба ряда цилиндров (5 т.р. 2 шт.). Вот уже два года все нормально, ошибок нет. Конечно надо бы и каты вырезать, но я пока не трогаю их, так как машина не тупит, подрывает нормально, скорее всего каты с нашим бензом не справляются. Если интересно, то я брал эмуляторы "АИС", прямо так в поисковике и забивай (эмуляторы АИС), сайт вылезет. Вообще их много разных, но я эти взял и норм.
  •  
25-01-2023 
25-01-2023 
Всем привет, подскажите пожалуйста в Чите вообще есть какой-то lexus клуб, а то я нашел только эту умирающую тему на форуме и какой-то совсем мертвую группу в ВК.
Сам конечно не с Читы, но бываю в командировках и по личным делам. У нас в Краснокаменске обслуживать машину себе дороже. Дайте знать где все лексусоводы обитают, огромное желание найти единомышленников.
  •  
25-01-2023 
Legios писал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста в Чите вообще есть какой-то lexus клуб, а то я нашел только эту умирающую тему на форуме и какой-то совсем мертвую группу в ВК.
Сам конечно не с Читы, но бываю в командировках и по личным делам. У нас в Краснокаменске обслуживать машину себе дороже. Дайте знать где все лексусоводы обитают, огромное желание найти единомышленников.
Попробуйте заглянуть сюда link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-01-2023 
29-01-2023 
Полярная звезда, спасибо, зашёл, подписался
  •  
  • +1
16-02-2023 
16-02-2023 
Колючий_16, всем привет Я тут новенький
  •  
4-09-2023 
4-09-2023 
Всем привет. Я тут ноаенький, подскажите пож-та в Чите вообще русификацией есть кто занимаеться? Лексус lx570 2017 гв., и еще Тойота ленд крузер 200, их обрусифицировать мониторов и щиты нужны! Напишите по вотсапу, вайбер, телегу +79245111166.
Вообще куда и где вы делаете мойку, обмен масел и по уходу Леху? Заранее блогадарю.

_________________

Суу

  •  
4-09-2023 
4-09-2023 
[quote="medetbek"]Всем привет. Я тут ноаенький, подскажите пож-та в Чите вообще русификацией есть кто занимаеться? Лексус lx570 2017 гв., и еще Тойота ленд крузер 200, их обрусифицировать мониторов и щиты нужны! Напишите по вотсапу, вайбер, телегу +79245111166.
Вообще куда и где вы делаете мойку, обмен масел и по уходу Леху? Заранее блогадарю.
На телегу группу нивидел ничего заметного, можеть тут богачее инфо.

_________________

Суу

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Здравствуйте недавно приобрел лексус рх , загорелся датчик vsk и чек на двигатель заехал на диагностику сказали датчик кислорода , подскажите какой лучше поставить и где преобрести ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов