home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-12-2015 
8-12-2015 
SVA писал(а):
Сейчас стоит родной автозапуск, но хочу с приложением чтоб было. Другие, сторонние, не хочу ставить.
А вот тут поподробнее, как? Сколько?
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Chipmunk писал(а):
SVA писал(а):
Сейчас стоит родной автозапуск, но хочу с приложением чтоб было. Другие, сторонние, не хочу ставить.
А вот тут поподробнее, как? Сколько?
http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=47694&postdays=0&postorder=asc&start=0&per_page=15
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Неоправданно дорого....
  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Народ! Привет!
А требуется ли атвозапуск на гибриде? В мануале написано - "сел-поехал".
У нас холодно зимой, до -34 бывает. Ночью в теплом гараже, а потом целый день на морозе.

_________________

Lexus RX450H

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
HertzX3 писал(а):
Привет!
А требуется ли атвозапуск на гибриде?
Павел привет.
Автозапуск - это одно, второе - Дистанционный запуск.
Первое - это автоматический запуск машины по заданному времени, или по показаниям температуры двигателя. Это используется для прогревания мотора, что бы он не заводился на "холодную" после длительного простоя.
Второе - с помощью брелка или телефона, ты удалённо заводишь машину, не находясь рядом с ней.
Это чисто удобство и комфорт владельца, не более, и машине вовсе не требуется, а нужно это тебе или нет - решай сам. Wink
Что это даёт ? Мы живём в одном городе, и зимой действительно реально прохладно, машина полностью остывает даже днём, - 30гр, да с ветром, не редкость.
Что бы ехать на машине в такой ситуации, тебе нужно прийти к машине, завести её, прогреть мотор (антифриз), затем пойдёт тёплый воздух из печки, прогреть салон и в путь. Всё это время (в ожидании), ты будешь делать физические упражнения (приседания, пробежка вокруг авто), что в принципе полезно для здоровья (спорт на свежем воздухе). Very Happy
Другой вариант, заводишь машину, открываешь окно (что бы не запотела лобовуха), одеваешь ушанку на голову, валенки на ноги, варежки, и трогаешься сразу, по ходу движения салон прогреется.
Ну и последнее, имея Дистанционный запуск - ты удалённо за 15-30 минут до поездки заводишь машину, печку и обогрев сидений заранее оставляешь включённой, допиваешь чай/кофе в офисе сидя в тепле перед компом, приходишь к прогретой машине, садишься в тёплый салон, и спокойно едешь по делам. Всё. Wink
Летом наоборот, глуша машину включаешь кондёр, на улице жара, в салоне парная, ты заранее заводишь авто (дистанционно), и через 10 минут приходишь в охлаждённый салон, сел и поехал в комфорте.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-10-2016 
24-10-2016 
Жена будет ездить) думаю комфорт будет не лишним)
Всё верно, нужен именно дистанционный запуск)

_________________

Lexus RX450H

  •  
7-03-2018 
7-03-2018 
Добрый вечер. Как узнать, есть ли дистанционный запуск в моей машине? Тройное нажатие ничего не дает ...
  •  
22-09-2019 
22-09-2019 
Добрый вечер, купил а/м с установленным старлайном Е95. При автозапуске не хватает времени, чтобы а/м завелся, идет отказ запуска. Что посоветуете в данной ситуации? Заранее благодарен...
  •  
15-03-2021 
15-03-2021 
Добрый день. Прочитал несколько форумов, так и не нашел точного ответа. Подскажите, машина rx450h 2010г. Европеец.
Возможно ли установить штатный блок автозапуска и заводить с ключа, на ключе нет белой наклейки?
(ставить Пандору и подобные сигналку не хочу)
Есть ли инструкция по установке?
Какие еще вводные по этой процедуре?
Спасибо
  •  
15-03-2021 
15-03-2021 
Авто запуск rx450h
Нашел инструкцию к установке штатного автозапуска
  •  
15-03-2021 
15-03-2021 
maksja писал(а):

Какие еще вводные по этой процедуре?
Автозапуск штатно устанавливается только на автомобили рынка США
Радиус действия - метров 10 на открытой местности

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов