2-03-2018 
2-03-2018 
А кто их тут втягивает в политику? Если только Путин на их фоне хочет поднять свой рейтинг перед выборами.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
2-03-2018 
2-03-2018 
60 000 писал(а):
Эти парни и девчата заслужили свои награды и материальное поощрение, каким бы его не установили. И больше даже заслужили, не сомневаюсь. Не надо их втягивать в политику, пусть лучше дальше спортом занимаются. Это тоже весомый вклад в оздоровление нации, пример детишкам.
А больныее дети и их родители не заслужили денег на операцию? А учителя, доктора и наши ученые не заслужили достойной зарплаты? Глядя на все эти награждения и на нищих врачей и учителей, молодежь должна захотеть пойти учиться на врача или спортом заниматься? Нашей стране спортсмены важнее? Потомучто их видит вемь мир, а мы очень хотим надувать щеки и показывать, что мы не хуже? Такие у нас приоритеты?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +6
2-03-2018 
2-03-2018 
Почему олимпиада не нужна. Протоиерей Елисей Елисеев об Олимпиаде.

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!
Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то ***, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
2-03-2018 
2-03-2018 
Brainstorm писал(а):
А кто их тут втягивает в политику?
Arrow
Brainstorm писал(а):
А больныее дети и их родители не заслужили денег на операцию? А учителя, доктора и наши ученые не заслужили достойной зарплаты? Глядя на все эти награждения и на нищих врачей и учителей, молодежь должна захотеть пойти учиться на врача или спортом заниматься?
Вот такими комментариями и втягивают, сетуя на внутреннюю политику страны.
На всякий случай: внутренняя политика - область государственной политики, которая касается мероприятий государства (законов, гос.программ и административных решений) внутри страны. Имеет широкий спектр областей: бизнеса, образования, энергетики, здравоохранения и т.д.
  •  
  • +2
2-03-2018 
2-03-2018 
60 000 писал(а):
Brainstorm писал(а):
А кто их тут втягивает в политику?
Arrow
Brainstorm писал(а):
А больныее дети и их родители не заслужили денег на операцию? А учителя, доктора и наши ученые не заслужили достойной зарплаты? Глядя на все эти награждения и на нищих врачей и учителей, молодежь должна захотеть пойти учиться на врача или спортом заниматься?
Вот такими комментариями и втягивают, сетуя на внутренню политику страны.
На всякий случай: внутрення политика - область государственной политики, которая касается мероприятий государства (законов, гос.программ и административных решений) внутри страны. Имеет широкий спектр областей: бизнеса, образования, энергетики, здравоохранения и т.д.
Ну оочень сильно за уши притянул. Слабоват аргумент ).

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +2
2-03-2018 
2-03-2018 
Brainstorm писал(а):
60 000 писал(а):
Brainstorm писал(а):
А кто их тут втягивает в политику?
Arrow
Brainstorm писал(а):
А больныее дети и их родители не заслужили денег на операцию? А учителя, доктора и наши ученые не заслужили достойной зарплаты? Глядя на все эти награждения и на нищих врачей и учителей, молодежь должна захотеть пойти учиться на врача или спортом заниматься?
Вот такими комментариями и втягивают, сетуя на внутренню политику страны.
На всякий случай: внутрення политика - область государственной политики, которая касается мероприятий государства (законов, гос.программ и административных решений) внутри страны. Имеет широкий спектр областей: бизнеса, образования, энергетики, здравоохранения и т.д.
Ну оочень сильно за уши притянул. Слабоват аргумент ).
Какой вопрос - такой ответ, все по существу.
На предыдущей странице мое мнение уже изложено. Считай, что спортсмены получили адресную мат. помощь. Пенсионерам эти средства не накинули бы, как и врачам и детишкам. Там бюджет по статьям расходов миллиардами исчисляется, так что отрасли этих спортивных нулей, которые ты сложил, даже не заметили бы, но кто-то, возможно, мог поучаствовать в распиле и купить себе вторую бнв.
Не за спортсменов, так за чинуш можно было бы порадоваться, да?
  •  
  • +3
2-03-2018 
2-03-2018 
Роман888 писал(а):
Прикольная честь страны за миллионы 5, 10, 16.
Тренера по 50% за каждого, прикольный бизнес.

Чужое бабло считать не нормально, но они идут с бюджета, стоят ли спортивные достижения такого бабла, я без под текста не знаю.
Может лучшему хирургу или еще какому человеку который творит полезное для страны дело, дать премию в год или раз в три года 2-3 ляма. А тут 5-10-16, квартиры премиум машины.
Я не знаю, прав ли, но я реально в шоке, с учетом в какой жопе экономика страна.
Такие же эмоции...
  •  
  • +1
2-03-2018 
2-03-2018 
Я бы не делал из поощрения олипийцев дикого шоу.
Как в СССР, дали медальку - показали. А квартиры, машины тихонечко, потом.
Потому и хочется гордиться Бобровым, Харламовым, Родниной, Резцовой и многими другими замечательлными спортсменами.
А девченки-фигуристки, хоккеисты и лыжники - молодцы
  •  
  • +3
2-03-2018 
2-03-2018 
Олимпиада
Олимпийская ауди Сочи2014)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Brainstorm писал(а):
Если суммировать все выплаты спортсменам и их тренерам, выйдет наверное порядка 150-200 миллионов. И при этом по тв продолжают с населения собирать деньги на операции детишкам. Стыдоба, емое.
Олимпиада

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
2-03-2018 
2-03-2018 
Олимпиада

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
5-03-2018 
5-03-2018 
В Лос-Анджелесе вручили «Оскар» за лучший документальный фильм. Победителем стала картина «Икар» Брайана Фогеля о распространённой допинг-системе в российском спорте.
link
Представляете какое говно творится а Российскрм спорте что про него фильмы снимают.

Враги уже до Оскара добрались , лишь бы Россию унизить Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
5-03-2018 
5-03-2018 
Валердос писал(а):
В Лос-Анджелесе вручили «Оскар» за лучший документальный фильм. Победителем стала картина «Икар» Брайана Фогеля о распространённой допинг-системе в российском спорте.
link
Представляете какое говно творится а Российскрм спорте что про него фильмы снимают.
хрен бы они Оскар взяли, если бы его у нас вручали.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
5-03-2018 
5-03-2018 
А почему по тв постоянно говорят что наши спортсмены вернулись с олимпиады триумфально? 2 золотые медали это триумфально?
Что раньше было ещё меньше?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +2
6-03-2018 
6-03-2018 
Рюревич писал(а):
научились играть? смотрю вбрасывания все отбирают, катают нормально Amd Thumbs up
нет, просто уровень турнира дворовый, впервые с 94 года вроде не играет НИ ОДИН игрок НХЛ
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов