home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2018 
27-02-2018 
Обнародованы официальные изображения и видео серийного Lexus UX
Lexus показал новый кроссовер
Lexus остается верным традиции создавать серийные версии максимально приближенными к концептам. Серийный UX практически неотличим от концепта впервые показанного в рамках Парижского автосалона — 2016.
Lexus показал новый кроссовер
Напомним, что концепт-кар UX представляется брендом как новая веха в истории дизайна Lexus. Четырехместный кроссовер для городских условий сочетает в себе внушительный облик полноприводной внедорожной модели с небольшим дорожным просветом и посадкой купе. Дизайн автомобиля определяется прогрессивной концепцией Inside-Out, которая предусматривает взаимовлияние внешнего облика и внутреннего пространства. Задняя часть кузова переходит в каркас салона, формируя основу для подголовников заднего сиденья.

Разумеется, серийная версия обошлась без футуристических шин и сохранила зеркала, как это предписывают нормы безопасности. Остались ли от концепта сиденья-паутина, мы увидим 6 марта во время премьеры автомобиля в Женеве.
К сожалению, пока нет никакой официальной информации о технических характеристиках модели.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
27-02-2018 
27-02-2018 
Европейский хит
Может быть в него анонсированный новый гибрид поставят (2.0 бенз, новая батарея). Хотя если он на базе CH-R - то скорее всего будет текущая версия установки
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов