home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-02-2018 
11-02-2018 
Всем привет. Ребята, кто сталкивался с заменой обивки или реставрацией водительского или пассажирского сидения? Какие варианты существуют? У меня кстати ещё ушла вниз обивка на спинке сидения и некрасиво стали выпирать шахты пластмассовые, в которые вставляется подголовник. Весьма странно для 50 тыс пробега. Можно ли как-то снять обивку и привести это все в надлежащий вид вместе с боковой поддержкой, и есть ли в этом вообще смысл? Не станет ли ещё хуже? Или лучше забить и гонять как есть?
  •  
11-02-2018 
11-02-2018 
Много раз занимался заменой обивок.
Гарантия уже закончилась, так понимаю?

Если салон F-sport , то обивка не идет отдельно от внутренней подушки, меняется все в сборе! А обычно проблемы именно с внутренней подушкой, потеря упругости и деформация.
Такое на многих Тойотах и Лексусах встречается.

Я бы посоветовал обратиться в любую мастерскую по перешивке салона, они точно должны помочь.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
11-02-2018 
11-02-2018 
kka666, да не, комплектация не f-sport. Чёрные кожаные сидения с перфорацией, без вентиляции. Да, гарантия конечно же закончилась. А по цене сколько вообще эта подушка стоит и сама обивка в $ ?
  •  
11-02-2018 
11-02-2018 
В $ не скажу, но очень дорого...одна обивка только стоит в диапазоне 60-100 тыс рублей, если не больше.
100% покупать обивку и подушку под нее никто не будет, такие вещи меняются только страховке или по гарантии.
Да и к тому же за 60тыс можно полностью салон перешить чуть ли не самой лучшей кожей. Wink

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
17-03-2019 
17-03-2019 
Передние сидения
у меня если что есть передние сиденьки в крайне хорошем состоянии))
А так, на скольких авто не пытался реанимировать салон, хватало, на год, полтора, потом все приходило в первоначальный вид, хотя возможно в этом виновата провинция))
  •  
17-03-2019 
17-03-2019 
видимо это не LS ветка? Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов