home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2018 
8-02-2018 
Подскажите куда и что смотреть при покупке. Что меня будет ждать после покупки какие минусы и слабые места этого автомобиля. Какова средняя цена. Можно так же рассказать какие плюсы Авто перед конкурентами. Спасибо
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Смотреть надо все, машинка-то не новая. Сложно сказать, что будет ждать, как и все Лексусы, по всем системам машина довольно надежная, но ведь никогда не узнаешь, кто в ней уже лазил и что делал...насколько изношены узлы имеющие естественный ресурс.
Личное мнение - главное хорошо посмотреть кузов, чтобы был максимально целый, не битого и некрашеного наверняка уже не найти, но главное чтобы косяки кузова были не глобальные! Остальное все, как течи масла, антифриза, сальники и прокладки, люфты и гулы ступиц, резина и диски, оптика - это по большей части мелочь, все это делается и является поводом для хорошего торга!
Из плюсов: надежность, недорогая эксплуатация, дешевые и доступные запчасти включая оригинал, высокая ремонтопригодность, очень интересно смотрится в потоке машин среди бесчисленных немцев и французов.
Из минусов: тесновато сзади, пожалуй все.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
АКПП смотри, и вары! Я когда брал фары не черта не светили и были мутные, (фигня подумал я) куплю новые, а цены у них довольно таки кусучая
  •  
8-02-2018 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005) Правила форумов