home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-02-2018 
3-02-2018 
Здравствуйте!
Интересуют следующие вопросы:
- Есть ли у кого-нибудь опыт установки устройства Grom Vline
link в RX 350/400h 2008 года?
- Если такой опыт есть, то какие впечатления? Где была выполнена установка? Или возможно своими руками?
- Какие возможные аналоги данного устройства вы использовали?

Полезные ссылки:
- Ревью устройства с родственного форума в UK link
- Нашел вот такое видео с установкой
  •  
  • +1
3-02-2018 
  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Интересная вещь, тоже такую поставил бы, но интересно как работает, не охота попасть на 30-ку.

_________________

Road my home

  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Почитал буржуйский форум,
link

Читал выборочно, через переводчик некоторые сообщения, меня хватило только на 9 стр. из 57. В общем не хвалят его, вот некоторые выдержки из переводчика;

Установленный мой сегодня, пока Im не очень впечатлен.

Первоначальные жалобы:

1. GPS не работает. GPS-приемник имеет мигающий красный светодиод все время, и он не исправит.

2. Когда я возвращаюсь в машину, мне иногда нужно нажать кнопку CD / AUX, чтобы вернуть экран vline.

3. Интерфейс работает нормально в нескольких приложениях, с которыми он поставляется. В тех случаях, когда предустановленные приложения уже установлены, в левой панели отображается панель навигации - на панели навигации нет кнопки «Назад».

4. Красный значок микрофона является неприятным, и я не считаю его полезным. Id предпочитает удалять его.

5. Производительность мудрый он работает примерно так же хорошо, как мой 2-летний $ 50 Android-планшета.


В конце концов, Гром должен был не пытаться создать свой собственный интерфейс и вместо этого выбрал Android Auto - который лучше подходит для автомобильной среды.

Кроме того, абсолютно не нужно, чтобы это устройство загружалось каждый раз - у меня есть Android-планшет, он сидит на моем тумбочке в течение недели, и когда я забираю его, его точно, где я его оставил, и он не нужен Загружать.


Я согласен с тем, что производительность вяло, и я не вижу, что это значительно улучшилось, так как это аппаратное обеспечение устарело.

Хотел бы я, чтобы телефонные звонки работали нормально. Я хочу использовать систему громкой связи автомобиля не в GROM, так как качество звука ужасное. Однако, если я подниму телефонный звонок из системы Lexus, GROM продолжает играть музыку. Это, очевидно, ошибка программного обеспечения, хотя, надеюсь, он скоро будет решен.

Если дочитать форум до конца может производитель уже всё исправил, но у меня на это уже не хватило терпения)))

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов