home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2017 
27-12-2017 
ТС пишет, что менял бензонасос. Думаешь, моторчик поменял, а фильтры оставил старые?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-12-2017 
27-12-2017 
Бензонасос в баке (у него сеточка на топливоприёмнике), а топливный фильтр - под капотом. В описании я не увидел фразу "меняли фильтры" или т.п. Я же не знаю уровень квалификации ТС и его ремонтников (без обид, пожалуйста), поэтому и обратил внимание на этот момент.
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
clockworkrat писал(а):
А если серьезно, то какое нештатное оборудование? Сигналка, ГБО?
Если на автомобиле установлена нештатная сигналка, то проблема только в ней! И не важно отключили вам ее где то или нет, снимайте ее полностью ищите все скрытые блокирующие реле и все возможные секреты! Проблема только в ней, нет смысла искать проблему в ЭБУ или в подаче топлива и т.д.

_________________

Удачи на дорогах ... и на подругах !

  •  
1-02-2018 
1-02-2018 
Проблема с заводкой авто!!!! ХЭЛП МИ!!!
Авто заводится с пол- тыка на горячую и только хорошо остывшей (абсолютно на холодную). Все, что в промежутке (стоянка от 1 до 5 часов)- полный ужас. Завожусь с 4-6 раза. Что может быть? Форсунки помыты, дроссель помыт, свечи новые.
  •  
1-02-2018 
1-02-2018 
M@ks, привет! Я менял бензонасос, фильтрик был другого образца и не влез в стакан. Я знаю, что старый- надорвался при демонтаже. Так тупой мастер помыл старый и поставил. Выяснил случайно. Россия!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Двигатель Правила форумов