home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2007 
15-04-2007 
Димон330 писал(а):
Skip писал(а):
Блин, говорю же - реально АЦТОЙ! Деньги на ветер... В феврале ушла GS450h среди бела дня со спутником и техноблоком...
Захотят - полюбому угонят, вопрос в страховке ,надо или спутник или техноблок ставить, вот я и думаю что ставить.

Знакомые спецы рассказывали , не знаю в реале или очередная притча, на гелеке стояло противоугонок и всякой хрени почти на
8 килобаксов, так зимой пока хозяин вышел ворота открывать во двор, когда к дому подьехал , из снега выкопался чел в белом комуфляже , прыгнул в машину и только его видели вместе со всеми прибамбасами.
Любопытные люди все-таки в России, на нормальные авто деньги есть, а автоматические ворота поставить жалко.
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
от эвакуатора:
в полу лючок со штырем в дорогу и замком . в штыре монтажный патрон с гарпунным дюбелем (крепеж одноразовый ) . Тонны на три в асфальте точно добавит - кран упадет короче.
Еще вариант: задействовать от системы отслеживания крена - военную сигнализацию для городского р-на на случай атомной атаки - штука размером с чемоданчик а эффект ! женщины в радиусе км расплачутся как минимум
  •  
19-04-2007 
19-04-2007 
ben22 писал(а):
от эвакуатора:
в полу лючок со штырем в дорогу и замком . в штыре монтажный патрон с гарпунным дюбелем (крепеж одноразовый ) . Тонны на три в асфальте точно добавит - кран упадет короче.
Еще вариант: задействовать от системы отслеживания крена - военную сигнализацию для городского р-на на случай атомной атаки - штука размером с чемоданчик а эффект ! женщины в радиусе км расплачутся как минимум
Первое - бред, а от второго - рано или поздно будет ложняк и в лучшем случае системе не хватит питания и/или она пожжет всю электрику и/или просто не сработает, а в худшем - машину покроют ровным слоем кирпичей жители близлежащих домов, а аффтара сдадут на опыты в близлежащий ОВД.

_________________

Защита от угона - Техноблок

  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
АКПП на драйв как поставить? Через аварийную механическую разблокировку на заведенной машине?
Вчера в мирное время такая проблема вылезла - в мануале оказалось - рядом с рычагом акпп заглушка на виду черная . ее ногтем открываешь и кнопка там пердусмотрена чтобы без тормоза рычаг переводить. оказалось контакт датчика тормоза оплавился - чистится и ставится на место .
  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
ben22 писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
АКПП на драйв как поставить? Через аварийную механическую разблокировку на заведенной машине?
Вчера в мирное время такая проблема вылезла - в мануале оказалось - рядом с рычагом акпп заглушка на виду черная . ее ногтем открываешь и кнопка там пердусмотрена чтобы без тормоза рычаг переводить. оказалось контакт датчика тормоза оплавился - чистится и ставится на место .
Понятно, замок АКПП полюбому ставить надо, лучше DEFEND - LOCK - преимуществом его считаю отсутствие надобности вынимать штырь.
www.net-ugona.r...rators-kpp-defend-lock.shtml

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
рычаг акпп - лишь тянет тросик от коробки. До него добраться 3-5 сек. Откусывается и щипцами тянется на нужную позицию
  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
Здесь что, пособия для начинающих пионэров... Confused
Народу то полно на форуме гостит... Shocked
Начитаются Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
Можно ставить все, что угодно... как гласит народная мудрость -
Пытки всегда дешевле и эффективнее.... Shocked Shocked Shocked

остально каждый додумывает сам..... Wink Rolling Eyes

_________________

Удачи всем.

  •  
22-04-2007 
22-04-2007 
"ТЕХНОБЛОК" - ХОРОШО, очень надежно защищает. Проблема только в эвакуаторах. Тут "ТЕХНОБЛОК" безсилен. А если собрать комплекс противоугона, тогда есть шанс спасти "любимую". НАПРИМЕР:
Спутниковая система (ЭШЕЛОН - шикарное соотношение цена и все остальные условия защиты \ контроля) + БИОКОД (определяет владельца по отпечатку пальца) + замок на капот + "ТЕХНОБЛОК.
Конечно сумма выплывает приличная, НО. "Любимая" - на неё разве можно жалеть средства. Потом , при таком комплексе, угонщику будет выгоднее взять авто на соседней улице. Ведь в Москве столько автомобилей без охранок , зачем угонщику рисковать и мудохаться с подобной защиой. При таком комплексе Вы защищаете авто со всех сторон.
Берегите себя.

_________________

lexus - панацея от всех бед.

  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
нет уж спасибо, лучше КАСКО
  •  
23-04-2007 
23-04-2007 
lexusgold писал(а):
"ТЕХНОБЛОК" - ХОРОШО, очень надежно защищает
как моя милиция меня бережет ....
кроме замка на капот и то при некотором условии - все остальное как многочисленная практика показывает - побеждается , хотя бы для проф. гордости спецов
  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Здесь что, пособия для начинающих пионэров... Confused
Народу то полно на форуме гостит... Shocked
Начитаются Evil or Very Mad
Да ладно, те кто угоняют Lexus , в наших подсказках не нуждаютя, а вот тек кто хотят защитит свою машину должны знать слабые места, по моему так.

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
ben22 писал(а):
рычаг акпп - лишь тянет тросик от коробки. До него добраться 3-5 сек. Откусывается и щипцами тянется на нужную позицию
Замок на капот

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
24-04-2007 
24-04-2007 
Danila писал(а):
нет уж спасибо, лучше КАСКО
100% согласен, просто при страховке обязательно спутник или техноблок

_________________

Как правило, карьеру и гадости делают из одного материала.

  •  
27-01-2018 
27-01-2018 
Всем привет. Мне вот интересно, у всех ли в машине стоит техноблок? Ну да, не спорю, есть как минусы, так и плюсы в его работе. Я просто сняла эту систему у своих мастеров
edelweis-auto.ru/legkovaya_tehpomosh/otklyuchenie-snyatie-signalizacii-immobilayera/tehnoblok.html, кстати, очень качественно выполнили работу. А теперь думаю, может зря?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов