home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2018 
24-01-2018 
Британцы опубликовали информацию и первое фото интерьера нового купе CV на базе Range Rover
Большое купе Range Rover CV Coupe анонсировано официально

Компания Jaguar Land Rover официально анонсировала премьеру нового Range Rover SV Coupé – первого в мире полноразмерного внедорожное купе класса "люкс". Как утверждается в пресс-релизе, новый Range Rover SV Coupé "отличается исключительным интерьером и впечатляющим дизайном и станет превосходным дополнением модельной линейки Range Rover".

По словам глобального директора Джерри МакГоверна, отвечающего за дизайн бренда: «Range Rover SV Coupé – это сочетание притягательного дизайна и непревзойденной изысканности – от впечатляющих пропорций до роскошного, безупречного интерьера. Этот автомобиль никого не оставит равнодушным».

В основу концепции нового авто положено обращение к корням британской марки - двухдверный силуэт намекает на оригинальный Range Rover, который был выпущен в 1970 году именно в версии с двумя дверями.
Автомобиль будет выпускаться специальным подразделением JLR, отвечающим за спортивные и специальные версии Jaguar и Land Rover.
По словам Джона Эдвардса, управляющего директора Land Rover Special Operations: «Land Rover положил начало сегменту роскошных внедорожников почти 50 лет назад – с выпуском первого Range Rover. Сегодня с новым Range Rover SV Coupé мы предлагаем своим клиентам удивительное сочетание непревзойденной роскоши и исключительности. Премьера этого уникального автомобиля пройдет в марте на международном автосалоне в Женеве в рамках празднования 70-летней годовщины бренда Land Rover. Это будет очень значимым моментом для Land Rover, семейства Range Rover и команды Special Vehicle Operations».

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
25-01-2018 
25-01-2018 
Ну шикарно конечно. Мне нравится на самом деле.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов