home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-12-2011 
20-12-2011 
Почему, спросил. У брата в RX 350, в новом кузове. У него все перенесено, удобно и приятно. Хотя понимаю, что он адаптирован под кириллицу. А так когда звонят, и тел в кармане, то не известно кто звонит...
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Мне переименование в латиницу не помогло.
В моем гнусмасе много всяких вариаций записи номера на один контакт, а именно -
сот.телефон, дом.телефон, тел.в машине и т.п.
пока я не переписала номер в последнюю позицию (тел.в машине), контакты в машину не переписались. По логике производителей получается, что если у человека, которому надо позвонить, есть отдельный телефон в машине, то со своей машины я могу позвонить только ему в машину?
У кого не получается перенести, попробуйте такой вариант.

И у меня такой вопрос - при сбросе аккума надо будет снова садиться за комп на всю ночь и переписывать записную книжку на латинский? Amd Surprised
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
А такой вот еще прикол, может у кого бывает. Когда номер набрал, и перед тем как должны начаться гудки, раздается мерзкий писк и только потом идут гудки. Что это такое может быть. У кого нить было такое. Причем на разных телефонах.
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
Khylma писал(а):
А такой вот еще прикол, может у кого бывает. Когда номер набрал, и перед тем как должны начаться гудки, раздается мерзкий писк и только потом идут гудки. Что это такое может быть. У кого нить было такое. Причем на разных телефонах.
У меня нет, бывает конечно мерзкий писк, как раз как говоришь, перед гудками, как будто кто то где то HOLD жмет (удержание) но не зависимо от машины, либо оператор либо фэйсы мутят ))

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
25-01-2018 
25-01-2018 
lisaped, если еще актуально, то я легко перенес контакты... ios11.2.5 авто RX350 2010
1. Подключил телефон по bluetooth к авто
2. Зашел в телефоне в настройки-bluetooth, далее в моих устройствах выбрал “Lexus”, и поставил галочки около синхронизировать и контакты
3. Зашел в авто в меню тел. Книга, далее перенести.
Контакты перекинулись без проблем

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов