home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-06-2016 
28-06-2016 
Создаю отдельную тему т.к. Здесь про то как получилось именно штатно

Lexus RX поддерживает MirrorLink 1.1 это держат все соверменные телефоны например начиная с Galaxy S5

Я взял galaxy s6

Итак по шагам

1. Телефон при первом подключении должен иметь доступ в инет
2. Подключаем шнурком USB
3. Переходим в Меню-информация
4. Телефон определяет что подключен по Mirrorlink
5. Спрашивает поставить ли дополнительное ПО - соглашаемся
6. Отключаем телефон от машины и ставим ПО на телефон которое поддерживает ML (навигацию)
7. Опять подключаем к машине, теперь машина видит телефон и на экране будут доступны приложения для запуска. Все управляется шайбой

А вот теперь печаль

Из навигаций поддерживается только Sygic, и в целом ПО с поддержкой ML совсем мало
  •  
  • +1
29-06-2016 
29-06-2016 
Sclexs писал(а):
Создаю отдельную тему т.к. Здесь про то как получилось именно штатно

Lexus RX поддерживает MirrorLink 1.1 это держат все соверменные телефоны например начиная с Galaxy S5

Я взял galaxy s6

Итак по шагам

1. Телефон при первом подключении должен иметь доступ в инет
2. Подключаем шнурком USB
3. Переходим в Меню-информация
4. Телефон определяет что подключен по Mirrorlink
5. Спрашивает поставить ли дополнительное ПО - соглашаемся
6. Отключаем телефон от машины и ставим ПО на телефон которое поддерживает ML (навигацию)
7. Опять подключаем к машине, теперь машина видит телефон и на экране будут доступны приложения для запуска. Все управляется шайбой

А вот теперь печаль

Из навигаций поддерживается только Sygic, и в целом ПО с поддержкой ML совсем мало
Немного не понял) на авто которая С ML будет работать?
Заранее спасибо
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
SVA писал(а):
Sclexs писал(а):
Создаю отдельную тему т.к. Здесь про то как получилось именно штатно

Lexus RX поддерживает MirrorLink 1.1 это держат все соверменные телефоны например начиная с Galaxy S5


Из навигаций поддерживается только Sygic, и в целом ПО с поддержкой ML совсем мало
Немного не понял) на авто которая С ML будет работать?
Заранее спасибо
А я вас не понял) у меня rx 200t f sport все работает

Сегодня с час покатался по горду с навигацией

Сначала не много подтормаживало, но через пару стало ок
Качество карт не очень
Сама навигация хорошая, подсказки и рисует все понятно
  •  
29-06-2016 
29-06-2016 
Sclexs писал(а):
SVA писал(а):
Sclexs писал(а):
Создаю отдельную тему т.к. Здесь про то как получилось именно штатно

Lexus RX поддерживает MirrorLink 1.1 это держат все соверменные телефоны например начиная с Galaxy S5


Из навигаций поддерживается только Sygic, и в целом ПО с поддержкой ML совсем мало
Немного не понял) на авто которая С ML будет работать?
Заранее спасибо
А я вас не понял) у меня rx 200t f sport все работает

Сегодня с час покатался по горду с навигацией

Сначала не много подтормаживало, но через пару стало ок
Качество карт не очень
Сама навигация хорошая, подсказки и рисует все понятно
У меня 350 в максималке. Просто говорят что MirrorLink есть только в авто без навигации и Марка? Поэтому и спросил у Вас авто с навигацией и Марком? Сам пользуюсь айфоном, но у товарища есть Galaxy S6, сейчас пойду пробовать) Вам спасибо)
  •  
29-07-2016 
29-07-2016 
Вчера подключил свой Samsung galaxy s5 посредством Mirrorlink в Lexus Rx 200t comfort.

До этого пытался это сделать безуспешно.

Здесь решил написать , что нужно сделать для этого. Нигде толком не написано.

В sgs5 миррорлинк версии 1.1 , в машине тоже.

На телефоне не стоит ни одного приложения совместимого с миррорлинк 1.1. В этом вся загвоздка.

1. Нужно установить из магазина GalaxyApps программу Sygic (навигация). Причём именно из гэлакси апс , а не из плей маркета.

2.Затем зайти в настройки-подключения-mirrorlink и посмотреть , появилось ли это приложение внизу вкладки в разделе совместимых приложений. Если появилось , то Ок.

3.Поставить галочку в меню настройки-подключения-mirrorlink - подключение mirrorlink через usb.

4.Подключиться с помощью usb кабеля к авто. Дождаться пока на телефоне появится чёрный экран с изображением подключения авто по mirrorlink.

5.Немного подождать и в машине из меню войти в информация. Пункт Mirrorlink должен стать активным. Если не активен , выйти обратно в главное меню и снова зайти в информация.

6.Если в меню-информация-mirrorlink активен , то выбрать нажатием шайбы и войти в соединение.

7.Дальше пролистать соглашение , принять и выбрать приложение Sygic.

У меня работает.

Ничего кроме сиджика употребимого не нашёл. Сиджик работает нормально. Но карты не точные. В основном я бы мог его использовать для перемещения между городами или путешествий.
В Москве лучше всех - Яндекс Навигатор.

_________________


  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Добрый день! скажите пожалуйста, как понять если эта система в моем авто? Rolling Eyes

_________________


  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Здравствуйте.

В машине из меню войти в пункт информация.Там есть - usb 1 , usb 2 и Mirrorlink. Смотрите там. Если есть , значит есть. Если нет , то не расстраивайтесь. Спросите на всякий у дилера. Не так уж миррорлинк и нужен. Всего одна программа и то не особо удобная. И подтормаживает.

_________________


  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Там нету((( хотя машина в полной комплектации с Марком(

_________________


  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
в информации всякая ерунда, бензин, сообщения, погода и т.п. Sad

_________________


  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
Ну и забейте на эту хрень. У Вас же и так навигация есть. Сиджик не лучше. Больше пользоваться через миррорлинк нечем.

_________________


  •  
  • +1
8-08-2016 
8-08-2016 
ну ладно)))) спасибо) Very Happy

_________________


  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Подскажите пожалуйста, имею трубку HTC One M9, Android 6.0 в телефоне установлена прога «HTC в машине», трубку вроде подключил к голове отображается на дисплее «htc в машине” на экране авто но ни одна прога из нее не запускается ни стандартные карты ни сиджик просто машина начинает тупить при попытке запуска карт из «htc в машине». Как научить запускать карты?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов